Всем привет) Ну что два дня работы не прошли даром, отдельное спасибо Универсальному человеку за помощь в работе) один бы я точно застрелился с этими фарами.
Второй день был уже легче, всё подключили, свет выставили, собрали, с перекурами со всем со всем ушло 6 часов на сборку фар. Под конец уже начали собирать фары без маски :D вот к чему приводит работа в гараже) опять всё разобрали, вставили маску, залили всё наглухо герметиком и оставили на ночь сохнуть.




Главное всё правильно подключить и ничего не напутать, всё проверить и ничего не забыть, в принципе процесс не сложный сбора фар.



Всю ночь уснуть не мог в предвкушении поставить, подключить и посмотреть что получилось. На утро бегом в гараж. сразу всё подключили, прикрутили, проверили.Герметик встал как надо, фиг отколупаешь.






В итоге: два дня мучений, три банки энергетика, четыре руки, две головы и мы получаем нормальный ровный свет, заценить пока не получается в полной мере т.к светло, попробуем ночью посмотреть, но и они белые…а так всё радует, вид стал совершенно другой, не то что было, муть какая-то. В общем кому надо обращайтесь. Всем Ровных Дорог!






Комментарии 45
Воу, у меня копиенные линзы) по чем брал?
а какие линзы поставил? тоже думаю заморочиться) и по деньгам что
morimoto h1, 5000 рублей это всё вместе с ксеноном и герметиком и всякими пилоприбамбасами.
ого! Да ты молодец) Отрегулировал?
даа в мега авто регулировал, всё по красоте.
По твоему посту сделал себе один в один)) спасибо за пост.
у тебя лучше получилось.
Не на starex это не то совсем
Я на focus сделал как у тебя и линзы в точности как у тебя взял только я бледны решил в черный покрасить (focus черный просто)
Сейчас он у меня в молярке стоит(( как только его закончат я выложу фотки)))
ок) посмотрим что получилось.
…в дальнем…
Зачем галогенки убрал? Жертвы ради эстетики?)
захотелось)) мне и в линзах дальнего хватает)
Хотя оказывается и на рестайл по 2 линзы в фару лепят.
Вот так ваще атас смотрится :)
www.drive2.ru/b/203512/
Красава! Хорошую работу проделали)))
Только мне на рестайле линзы не нравятся, не идет как то, что ли…а вот на дорестайле хорошо смотрится, т.к. там 2 линзы в фаре)))
Хотя это сугубо мое мнение))
Но все равно вы все четко сделали :)
Парнишка ты молодец))
Смотрится БОМБА…=)
спасибо спасибо)
Отличный вид!
спасибо) старались.
Просто огонь)))
спасибо) самому нравится дико)
Сколько по деньгам вышло всего?
в л.с.
Давай фоты ночью! Выглядит супер! Молодцы!
у нас белые ночи) я попробую конечно)
Вот блин))
норм тема)) уже на второй машине хочу линзы, но пока что не решаюсь))
надо главное решиться)
главное снять и распаять)) а дальше выбора нет уже.
а разве за ксенон не с завода номера не снимают?
ну это им еще придется доказать.
маски бы задул в синиййййй)
www.drive2.ru/l/3187588/ он так сделал. скажу честно, мне не нравится.
Молотки)) всё круто получилось)
Илюха погнали к Ваньке на след неделе)
ееее) погнали погнали.
Хочу себе такие в дальний на Спортажа поставить) Там какраз они будут. А вот у тебя. отражатель дальнего света я бы оставил. )
Зачем его оставлять?
им моргать удобно. На дороге всякое бывает и быстрый розжиг галогенки, будет виден. а вот пока ксенон моргнет а тем более линза…
эммм.Объясняю, в линзе стоит лампа ксенона и шторка. Когда включаем ближний шторка открывается на половинку, как только ты включаешь дальний шторка падает и лампа горит на всю линзу.ничем не отличается по быстроте от галогенки.
главное захотеть, потом уже не остановить.
Как увидишь у кого-нибудь такую красоту и себе охота) Но это не зависть, честно честно))
да я сам ходил с зимы и палил на эти линзы, ходил ходил, разродился наконец то.
Вот она — сила желания))
Да, да Илюха, обращайся. Сейчас вообще красавела. Что на очереди?)))
замена ГРМ.
Ок. Как соберёшься, звони.))))
хорошо)