
Приобрел диски совершенно спонтанно, увидел на дроме за очень приятную сумму. Продавец видимо не знал что это за диски и продавал очень дешего. В итоге что мы имеем: Racing Hart CP-035R r15 4x100 7JJ ET+35, вес 4,3 кг. Диски в хорошем состоянии не кривые, на одном небольшая бордюрная болезнь. В общем сказать что я доволен это ничего не сказать, счастлив как слон))). Спасибо за внимание, всем мир!








Комментарии 15
Привет, У меня 3 таких же диска в таких же параметрах. Может подскажешь где приобрести 4ый?)
Привет, не знаю. Я на дроме покупал, думаю там можно поискать
Maxim77077
Привет, У меня 3 таких же диска в таких же параметрах. Может подскажешь где приобрести 4ый?)
мб мне продашь 3 диска?)
У тебя есть такой же 4ый диск?
нет но я бы наверное ввязался в эту историю с 3 мя дисками, если ты их конечно продашь )
За сколько?
Катал такие у себя на труене.
Только 16е. Наилегчайшие, ну.
За полтора года изогнулись во всех направлениях.
reviews.drom.ru/toyota/sprinter_trueno/54395/
Спасибо за ссылку) придется их только для гонок использовать))
ну как видно по ссылке — я тачку особо не жалел)))
На море ездил два раза на этих колесах, а трасса М60 не самая лучшая. и это на 45й резине.
Но надо отдать должное — колеса до последнего балансировались) и не лопались а просто гнулись)
Ну тогда посмотрим покатаюсь, там видно будет)
да, ты сам все поймешь)
Диски чума =)
Тоже слышал что прочностью не отличаются, они больше боевые, для кольца))
Но вид у них просто обалденный, и вес радует =)
Вес это наверно главное их достоинство))
Шикарные диски поздравляю!
наверное самые легкие в своём размере, правда и прочность соот-щая )
Спасибо) про прочность пока не знаю) но все таки надеюсь что прочные))