1.3.6. Никакой огонь не должен быть мигающим, за исключением огней указателей поворота, огней аварийного сигнала и боковых габаритных огней авто желтого цвета, применяемых совместно с указателями поворота. ohranatruda.ru/ot_biblio/…rmativ/57/57304/#i1453367
Заморачивался я как то по поводу моргающего стопа, и находил несколько толковых схем, но основно всё что было, так как у тебя, долгие вспышки, я хочу сделать 3-4 короткие вспышки с частотой примерно как у ф1 и затем горение стопа, как появится вребя буду колходить:)
сначала сделали по такой схеме radiokot.ru/circuit/digital/security/02/ кол-во вспышек зависело от заполненности конденсатора(как-то так вроде), но в среднем было 4-6 вспышек.С приходом тепла кол-во вспышек дошло до 20 и это мне не нравилось! Доброму дяде пришлось переделать)
Если кто-то считает что это запрещено, то сразу кидаем ссылку на статью(сниму пока не поздно)) пысы.хотя я уже год так езжу (после небольших переделок))
Комментарии 27
1.3.6. Никакой огонь не должен быть мигающим, за исключением огней указателей поворота, огней аварийного сигнала и боковых габаритных огней авто желтого цвета, применяемых совместно с указателями поворота.
ohranatruda.ru/ot_biblio/…rmativ/57/57304/#i1453367
как сделал?!
В интернете полно разных схем.
и даже готовых)
как?
что?
хорошо получилось.
видел когда мигает постоянно — бесит адово.
а тут хорошо, сначала долгий, потом 2 морга и снова горит. в общем, не колхозно получилось
Заморачивался я как то по поводу моргающего стопа, и находил несколько толковых схем, но основно всё что было, так как у тебя, долгие вспышки, я хочу сделать 3-4 короткие вспышки с частотой примерно как у ф1 и затем горение стопа, как появится вребя буду колходить:)
Круто) Формула 1
Вот я и хочу как у ф1 с такойже частотой, 3-4 быстрых вспышки, и свечение:)
ПРИКОЛЬНО
Клева! Так же хотю=) Можно подробности переделки?=)
По поводу законности х.з., но у меня у знакомого вообще все стопари так мигают, давно уже ездит, пока вроде норм=)
сначала сделали по такой схеме radiokot.ru/circuit/digital/security/02/
кол-во вспышек зависело от заполненности конденсатора(как-то так вроде), но в среднем было 4-6 вспышек.С приходом тепла кол-во вспышек дошло до 20 и это мне не нравилось! Доброму дяде пришлось переделать)
Сенкс, осталось электрков знакомых уломать=))
Вся конструкция меньше спичечного коробка
Прикольно)) можно узнать секрет?:)
Секрет чего?
Как сделать так же?)
Блин…знакомый делал, а я даже з/части для этого не покупал) у него всё нашлось)
В интернете готовые приблуды есть.
Camry890
Как сделать так же?)
пост ниже прочитай)
нормально, а почему не горят габариты на двери?
В доработке)
ааа, понятно))
второй месяц)
отлично придумано)
Если кто-то считает что это запрещено, то сразу кидаем ссылку на статью(сниму пока не поздно))
пысы.хотя я уже год так езжу (после небольших переделок))
этоне запрещенно, сейчас на новых опелях, которые инсигния турбо такие делают!
Это только радует)