После небольшого ДТП, а именно удар об отбойник с правой стороны было решено заняться кузовом :) Так как мне нужно было чинить капот крыло переднее правое, и еще кое где + повреждения от отбойника а это : 2 двери и крыло решил красить всю кроме крыши.
Фото ниже что нужно чинить и красить:
Цифра 1 это вмятинка, видимо от предыдущего хозяина.
Цифра 2 это ремонт/покраска.
Цифра 3 это декоративные накладки около стекл, планируется их окраска в немного темнее цвет чем кузов.
Цифра 4 это : Немного затонировать задние фары, какой то краской специальной.
А так же полировка передних фар и нанесение лака.








Ремонт займет около недели, так что жду :)






Комментарии 8
Чет продавец твой @куел за такие деньги! За такие косяки и 50к сбросить можно. Подождал бы чуток, тот сам бы тебе позвонил, т.к. машина адский неликвид и хер бы он ее продал за 400к тем более с плитой 2.5 а не 4.4.
Знаешь за 400 к то что мы смотрели были просто утиля. двери не то чтоб ржавые были а мне казалось что они отвалятся скоро + пороги и т.д. когда спрашивали за что 400 к? Пожимали плечами. Эта тачка по сравнению с другими за ту же цену — вообще как новая почти )))
Щас за 400к можно уже 7-ку купить с v8. Чет слишком дорого стоила твоя.
Можно, только их ни кто не покупает ибо v8, бензин как на дрожжах дорожает. У друга стоит 5-ка с v8 звонков 5 в месяц дай бог а толку 0
А на тот момент нашли живой вариант только этот .
Как все знакомо… Все те же косячки как и у меня. Передние крылья, задняя арка, капот. Все в тех же местах. Планирую тоже на следующий год покрасить.
удачи)терпения)сам с такой же проблеммой мучаюсь)
А в чем проблема ? ))
шпаклюю затираю, первый опыт и мне на много больше шпаклевать у меня жопа мята(крыло тоже не сильно так уж и видно но когда будет блестеть краска заметно будет следы сварки(швы не швы)сколы дверь мятая малость не битая а вдавлена