Сидели сегодня на работе, да и сидим, и от безделия коллега нарисовал мою машинку) Пашок, спасибо! Мне нравится)
не подпускай больше его к карандашу))))
да ладно, Дим, шикарно) он же не проф художник, мне нравится безумно)
я шучу!))))
Комментарии 3
не подпускай больше его к карандашу))))
да ладно, Дим, шикарно) он же не проф художник, мне нравится безумно)
я шучу!))))