кстати нет не хотелось, мысль о том что я буду по весне сдёргивать чехол с машины и каждый день знать то что она у меня есть очень бодрит где запчасти беру да по всему миру, а стекло можно на заказ сделать.
видимо уже очень хотелось от него избавиться) а где запчасти берешь? у меня товарищ селику 81го года оживляет, не можем никак лобовое найти. вернее оно есть но за 20 тонн. лихо
Комментарии 9
кстати нет не хотелось, мысль о том что я буду по весне сдёргивать чехол с машины и каждый день знать то что она у меня есть очень бодрит где запчасти беру да по всему миру, а стекло можно на заказ сделать.
а можно немного подробнее о стекле на заказ?
это с эвакуаторм до пушкино
видимо уже очень хотелось от него избавиться) а где запчасти берешь? у меня товарищ селику 81го года оживляет, не можем никак лобовое найти. вернее оно есть но за 20 тонн. лихо
стекло можно сделать в стеклолюксе
мегаспасибо!))
он продал тебе его за 30 тон?а мне с…ка за 45 хотел впарить!
Супорта от москвича были но мы их сразу викинули.
спереди суппорта какие-то интересные, ну и вообще машина напичкана авиационным железом (проставки, переходники, морда) :-)