На самом деле в Нижний я мотался два раза за неделю. Первый раз на машинке Хонда Пилот, а второй на хРеноТазе.
Первый раз, туда и обратно по первому маршруту — 730 км. Дорога оставляет желать… ям нет, но вот неровностей выше крыши. Выехал в ночь, в 22.00, добирался 8,5 часов.
Второй раз, туда решил поехать уже на ларгусе, испытать рацию в боевых условиях
Поехал по маршруту 2 — 760 км, тоже в ночь. Лучше бы я поехал через Ульяновск… Мама моя…
Бесовской лес — это что то. Мины и снаряды рвались ровно на полосе асфальта. Ямы и воронки повсюду, пришлось километров 20-30 ползти как черепашке на полосе препятствий. Зато потом отличная, почти всегда прямая дорога.
Возвращаться решил через Казань и Нурлат, маршрут 3 — 800 км. Расчет был на нормальное питание в Казани и сон в авто, под Казанью. Так как выехал опять в ночь, после бессонной ночи и рабочего дня.
Таз выдержал маршбросок, расход 8,7-9 л/100км. это при частом режиме 140-160км/ч
Рация на узких и незнакомых дорогах очень помогала. О ДПС предупреждали, на обгонах помогали, пропускали. РАЦИЯ НА ТРАССЕ — ВЕСЧЬ!





















Комментарии 5
Хороший маршбросок. Мой каждую неделю 2 поездки по 500 км. переваривает. Если ночью, то вообще на бензе и едет всё что может. Так что наши сарайчики тоже могут интенсивно передвигаться !
согласен)
А что с пациентом то? Бензин кончился?)))
После двух штормов, повело крепления движков. Переваривали на месте.
Не хило его помотало…