ДА.Нельзя сказать, что это шедевр малярного исскуства… Косяки видны даже на этих фотографиях.За эти деньги и отношение соответственное. Впечатлила антикорозионная обработка кормы, в лучших традициях гаражного творчества. Я тебя предупреждал, что нужен надзор.Почему лючек не заменил, с дырками остался.Яйцы ему бы оторвать за такую работу. С цветом тоже мне, думал-думал и надумал.Ты вроде не дальтоник, до коричневого здесь далеко. Лаку-то он я надеюсь не пожалел?
Комментарии 9
Цвет хороший, очень идет машине.А вот с задней панелью не очень конечно получилось.Это антикор или краска?
Цвет ништяк!
Стойки между окнами и рамки дверей надо было сразу в черный цвет красить.
ДА.Нельзя сказать, что это шедевр малярного исскуства…
Косяки видны даже на этих фотографиях.За эти деньги и отношение соответственное.
Впечатлила антикорозионная обработка кормы, в лучших традициях гаражного творчества.
Я тебя предупреждал, что нужен надзор.Почему лючек не заменил, с дырками остался.Яйцы ему бы оторвать за такую работу.
С цветом тоже мне, думал-думал и надумал.Ты вроде не дальтоник, до коричневого здесь далеко.
Лаку-то он я надеюсь не пожалел?
Цвет отличный. Смотрится здорово.
Если будет происходить днём то я стану без работным.
опять все самое интересное ночью происходит :-)
завтра за цвет с меня пятак!
теперь все веселее пойдет и быстрее!