Не соглашусь… Я тоже фанат Alpine у мну 9884 (в планах докуплю проц с калибровкой) компонентка DLS Reference 6.3 спереди, некоторое время ездил без саба но когда посдавил саб причем во FreeAir звук стал полный.
а я не сторонник сабов, хорошие динамики и усилитель и валит не хуже, а так, чтоб ты ехал и вся улица знала что у тебя стоит саб, ну этим сейчас никого не удивишь,
Хоть и классика но достойная всяческих похвал, а 9ка стоит неоправданно дорого хотя в Украине все муз.товары гораздо дешевле. Моя магнитола приехала тоже из Украины. Для моих пожеланий от музыки этой на ближайшее время вполне. Я при следую другие цели от своего авто…
Комментарии 12
Я на снимках в твоих записях подиумы под динамики видел, нет ли подробных фото?
на вкус и цвет товарища нет, мне он не нужен меня и так устраивает.
Не соглашусь… Я тоже фанат Alpine у мну 9884 (в планах докуплю проц с калибровкой) компонентка DLS Reference 6.3 спереди, некоторое время ездил без саба но когда посдавил саб причем во FreeAir звук стал полный.
ты имеешь ввиду, что без саба гармонии не будет,
Да. Он должен быть но не грохотать громче всего остального
а я не сторонник сабов, хорошие динамики и усилитель и валит не хуже, а так, чтоб ты ехал и вся улица знала что у тебя стоит саб, ну этим сейчас никого не удивишь,
Все должно быть в гармонии.
Ну, 88 — это классика жанра уже… Правда, я из другого лагеря и у меня идеологический конкурент, 9887R. 8-)
Хоть и классика но достойная всяческих похвал, а 9ка стоит неоправданно дорого хотя в Украине все муз.товары гораздо дешевле. Моя магнитола приехала тоже из Украины. Для моих пожеланий от музыки этой на ближайшее время вполне. Я при следую другие цели от своего авто…
Ну мне альпина досталась по очень выгодному курсу. 8-) А именно трейд-ин моей 9883+350 баксов…
реально крутая! Когда будет обещаный сАб! сильно услышать хочется этого монстра
ммм 88 тема!сам юзаю, куча настроек, очень нравится!