
После сверепых холодов появился стук в ходовай части, была проведина диагностика, которая показала что плавают втулки стабилизатора, потрескались на морозе, как я думаю, а может просто их время пришло. Решил поставит полиуритановые втулки, тем более что вещь очень хорошоя и долговечная при чом я и сам являюсь распостранителем полиуретановых втулок и саленблоков по Харькову и Украине.






Комментарии 10
Уже забил на это дело,
зайди на полиуритан.ру
Интересная вещь! Как можно приобрести?
Орегинальные почемуто не очень долго ходят.надо будет попробовать полиуретановые!
Скоро и мне втулки менять.
Точнее давно надо.
Полиуритан.ру
А где бы посмотреть, всё что есть?)
Много чего, Росия
Кто производитель? И что еще есть?
24 $ за пару
И сикоко денег?)