Наконец пофотографировал, немного, машинку)Жаль, что выхлоп такой грязный(
Немного фотошопа)
все-таки нравится импреза мне без спойлера! отличное авто, хоть и дороговатое в обслуживании
Да, мне тоже нравится без спойлера, если куплю себе WRX или Sti, обязательно сниму спойлер)
а почему красный значок? это чей?
Это японский значок "i" — impreza. И он розовый))
Хрюююююша =)))))
Да =)
Комментарии 6
все-таки нравится импреза мне без спойлера! отличное авто, хоть и дороговатое в обслуживании
Да, мне тоже нравится без спойлера, если куплю себе WRX или Sti, обязательно сниму спойлер)
а почему красный значок? это чей?
Это японский значок "i" — impreza. И он розовый))
Хрюююююша =)))))
Да =)