Впринципе в этом колхозного не будет в том случае есле его замостить стразами разного размера, в местах сужения особенно, но само будет смотрется интересно есле он будет из одинаковых к прмеру 0.3 см диаметром зеркальных и чорных страз, это картинки не испортит, будет интереснее чем обыкновенный значёк, просто автомобиль до "реставрации" ещщё недожил исторически вообщем в отличчи от классики на которую уже дифицит некоторых деталей есть, а вот восстановление — другое дело, что интересно тебе будет наверное вернуть её в прежнее состояние по деньгам столько же во сколько и обошолся этот туненг, а возможно даже и дороже так как там и в кузов вмешивались тоже ззади особенно.
ахаха, вот чем на парах занимаешься! кстать, а че решетку стандарткую купил, вот на моей 99 стояла ячеистая аля пчелиные соты, вродь и ща стоит 300-500 рэ! можешь глянуть на моей ласточке) она буит рада посетителям!
эту решетку знаю вот хочу стоковую такую сначала хотел гламур на решетку как купил решетку передумал делать значек на ретку решетку буду делать 3 полосы вырезать место под шильдик отчет ждите)все будет) а этот значек пусть пока полужит найдем может потом ему применение)
Комментарии 15
кул ваще была такая идея сделать
Впринципе в этом колхозного не будет в том случае есле его замостить стразами разного размера, в местах сужения особенно, но само будет смотрется интересно есле он будет из одинаковых к прмеру 0.3 см диаметром зеркальных и чорных страз, это картинки не испортит, будет интереснее чем обыкновенный значёк, просто автомобиль до "реставрации" ещщё недожил исторически вообщем в отличчи от классики на которую уже дифицит некоторых деталей есть, а вот восстановление — другое дело, что интересно тебе будет наверное вернуть её в прежнее состояние по деньгам столько же во сколько и обошолся этот туненг, а возможно даже и дороже так как там и в кузов вмешивались тоже ззади особенно.
да я ее может в салон куда нить приделаю а может вообще не буду приделывать когда делал не подумал чето)))) но ни че))
Атасный значок:-D
хахаха самое главное гламурный)сваровски как не как)
=)) классно получилось!
)спасиб
Гламурненько ;)
ахаха, вот чем на парах занимаешься!
кстать, а че решетку стандарткую купил, вот на моей 99 стояла ячеистая аля пчелиные соты, вродь и ща стоит 300-500 рэ!
можешь глянуть на моей ласточке) она буит рада посетителям!
эту решетку знаю вот хочу стоковую такую сначала хотел гламур на решетку как купил решетку передумал делать значек на ретку решетку буду делать 3 полосы вырезать место под шильдик отчет ждите)все будет) а этот значек пусть пока полужит найдем может потом ему применение)
передумал ставить этот колхоз на свою девять)
Правильно!
да вроде ни чего не вижу тут колхозного просто красиво
ага, но это 1 точ то яхочу из колхоза поставить а больш ни чего прост красиво))
Ты же хотел убрать колхоз