
Вот выкладываю еще свеженьких фоток эвика в новой одежке. я все привыкнуть не могу к новому образу) радуюсь каждый день . машинка вообще оч изменилась)В вечернее время или даже при легких сумерках, когда нет прямых лучей солнца, цвет авто вообще другим оттенком отдает, какой то очень очень глубокий синий. Вот с братом и решили сделать пару фотографий эвика и форика в темное время суток.
P.S. блин все никак брызговики не могу поставить, их оч не хватает)
Работы по изготовлению винила идут, его тож оч не хватает.образ у машинки незаконченный.

























Комментарии 25
цвет прикольный, тоже свою хочу залить, но более в глубокий синий!)
Спасибо!
Примерно понимаю о каком цвете говорите! шикарная идея.ждемс с нетерпением!
ваще крутейшая покраска)))))туда наклейки так и просятся)))))
респект и уважуха за проделаную работу))))желаю успехов в совершенствовании своего авто)))
Спасибо! бум потихоньку совершенствоваться) ну а винила согласен ой как не хватает.
ну скоро скоро он будет в нужном месте)
Супер) но мне кажется можно и без брызговиков)
Никита спасибо.
блин а мне с брызговиками оч по душе. Эвику они оч идут.все таки корни у машинки раллийные)
ну это да)…)) тем более с винилом они должны лучше сочетаться)
братанчик просто супер . . . .
старина большое спасибо!
Ну всё, один голос в копилке уже есть))) Очень хочется посмотреть наконец вживую)
2 голоса уже точно есть!
3, ребят!))
спасибо!
RUS38
2 голоса уже точно есть!
спасибо!
Thompson666
Ну всё, один голос в копилке уже есть))) Очень хочется посмотреть наконец вживую)
) вживую тож хорош) ну теперь опять на неделю минимум в гараж(( сегодня транзиты изъяли(
Из-за перекраски или просрочил?)
просроченные(((
Всё таки она офигенная) Видел, что подал заявку на БМШ, если пройдешь, голос за тебя отдам) Надо до БМШ винил, чтоб во всей красе)
Спасибо!
На БМШ прошел) участие 100 процентное уже. Винил до БМШ будет обязательно. думаю к 1 мая точно уже готово будет.
так же ждет установки буст контроллер.
возможно 4х точеные ремешки появятся ну и еще некоторые мелочи приятные.
в ближайшее время маслоуловитель хотелось бы поставить, так как давление будет увеличенное, .и с парами маслице влетает во впускной коллектор, так что маслоуловитель думаю будет оч нужен.
ну а на БМШ обязательно буду.)
Надо винил уже скорей :) всерно не хватает чего то :)
Эт точно! винила ну оочень не хватает.и брызговиков, чтобы этими элементами дополнить наклонность на WRC стилистику.
еще добавил.
Опупенная крутотень!
еще добавил, гляди)
о фига! классно цвет играет в зависимости от освещения…
Спасиб. ага тож были удивлены как меняется от освещения .