Вспомнил, что отдельно после сборки машинку не фоткал.
Это "Новая Ижора"?Ты свой дом по припаркованному Эвику отличаешь от остальных? =)))))
:) Это когда пешком идет, а когда на Эвике едет?
так не честно, я в тупике! =)
Притом, что пешком я иду в основном от машины до дома. =)))
Cummins
Я тогда боюсь даже спросить как все отличают свои квартиры от других? =)))))
Не знаю, я все время в чужие попадаю =)
Место красивое :) Похоже на ГТА-шку, там много было таких мест с одинаковыми домами и тачкой у каждого дома :)
Ну а машинка конечно хороша…
=) Даже не думал об этом… а прикол. =)))
Комментарии 8
Это "Новая Ижора"?
Ты свой дом по припаркованному Эвику отличаешь от остальных? =)))))
:) Это когда пешком идет, а когда на Эвике едет?
так не честно, я в тупике! =)
Притом, что пешком я иду в основном от машины до дома. =)))
Cummins
Это "Новая Ижора"?
Ты свой дом по припаркованному Эвику отличаешь от остальных? =)))))
Я тогда боюсь даже спросить как все отличают свои квартиры от других? =)))))
Не знаю, я все время в чужие попадаю =)
Место красивое :) Похоже на ГТА-шку, там много было таких мест с одинаковыми домами и тачкой у каждого дома :)
Ну а машинка конечно хороша…
=) Даже не думал об этом… а прикол. =)))