
Встал такой вопрос, до какого состояния Вы прогреваете свое авто? До которой полосок или до скольки оборотов (700,800,900,1000). Когда начинаете движение? Или может по времени есть какие-то рекомендации… Просто зимой приходилось ждать по 20-30 минут пока обороту упадут до 900, но не уверен что это хорошо.
Вообще я замечал что только 1-2 раза обороты двигателя падали до 700, и машины ехала очень хорошо. Но 800 оборотов для лета эта стабильно и только тогда еду, зимой до 900 падает, и печка жарит…просто на других авто, где не полоски а стрелочки, там более менее понятно когда ехать. Стрелка начала движение можно в путь, а тут как-то пока не ясно))
И что означает значок около столбца температуры?! Он сам преподает, но от чего так?
Жду помощи, т.к не хочется мучить двигатель и хочется что бы он прогревался нормально безсяких там последствий ;) I love my car!






Комментарии 12
не знаю… там определенного года сборка еще должна быть
по ним была отзывная компания связанная с косяком в термостате
кхм, нужно у ОД знать про это, а то всё молчат.
а замена помогает?
Замой завожу через сцепление и грею по 7-10 мин, потом по тихоньку начинаю движение и 1,5-2 км еду в правом ряду, грею подвеску, потом еду в обычном режиме. Этой зимой мой Ежик заводился при -35 без всяких автозапусков и ночных прогревов, чем очень меня радовал
а у меня, обороты долго держал, при прогреве, хотя термостат работал стабильно, а датчик тупил, вот и комп думает, что он еще не согрелся. Итог, замена всего термостата, так как датчик встроен
у меня просто тоже были такие проблемы — грелся по полчаса и выше 2 делений температура двигателя не поднималась, итог всего — замена термостата по гарантии), но у многих просто датчик выходит из строя, вообщем вскрытие Лексией покажет)
А у меня, я иногда замечаю, что она (температур) вообще не поднимается, но обороты 800. Обязательно про это в сервисе спрошу) а что за значок около шкалы температуры?)
рабочая температура двигателя — это когда 3 деления!
прогреваюсь зимой пока обороты не упадут до 800, максимум это занимает 10 мин, если у тебя долго надо ждать пока упадут обороты — у тебя может быть проблема с термостатом или датчиком температуры — поэтому сьездь лучше на станцию)
10 минут?! Я жду по 30 минут пока они до 900 упадут и стабилизируются))) Вот еще один пункт проверки на ТО) датчик температуры + термостат)
Зимой, в уренгое автомобили прогреваются по 30-40 мин, пока в салоне тепло не станет, а мерзно, -40С. Летом достаточно 5 минут, если машина долго стояла, чтобы масло "поднялось".
Понятно, а это относится ко всем бензиновым авто? Ну хоть хорошо что я правильно делаю все)
Конечно только к бензиновым. Дизеля нужно заводить
за два часа до выезда, ато замерзнешь)))))