Эти подошли идеально, но только на 17RИх ждет еще покраска, а потом только установка!
огонь… браво
А суппорта?)
что суппорта?
Хорошие тормоза.Надо тоже задуматься.Другие варианты не рассматривал?
… будем обзванивать разборки (разборку — она у нас одна =)))))
Клевые тормозилки. Оч зачотные. Я так думаю на них в принципе можно 16 диски одеть, только надо вылет по-меньше, либо проставки)
Наверно можно, но нужно подбирать. . . на зиму тоже 17 взял. .
угу, так меньше гемора =)
zLife
16 не встают. Я мерил. Тоже такие передние поставил. Пришлось продать 16 колеса.
нормально. я в штатах еще поищу резинку…блин, ты хоть бортовичок мой покомментируй))
это кстати да…надо и летнюю поискать.и зимнюю если тормозилки куплю…
лето ставил хорошее б\у . . . . в 12 000 обошлось . .
тада надо зимнюю резину на 17 искать:)) дисочки как у тебя заказал=) не сочти за плагиат)))
:) рад что так понравились! пока не буду про резину думать . .
От отлично! А 16 уже не влезут.если такие ставить, то блин и резину зимнюю новую брать нада)) Ча пока в штатах может тоже себе найду. Тест драйв не делал? Вакумник менять не надо?
может и влезут смотря какой вылет, надо мерить. . . вакумник менять не надо. . . пока не ставил привожу их в порядок . .
хороший размерчик =) а точки крепления у них как у родных?
да все идентично, даже щиток не пришлось подгибать.или другой ставить.
От чего тормозилки?
w 208 430
Афигенски! если не секрет, цена вопроса?
8 тыр износ минимален.
надо на разборы заехать, мож что есть подобное, а то стоковых походу маловато…
MnemoNicK
вот я и нашел ответ на интересующий меня вопрос, который задал тебе чуть ранее.Какова цена всего? где достать? в личку скинь, если не сложно)
все 8 тыр . . брал на разборе клубном :)
=) понятно… будм стремиться)
то то все за тормозилки взялись=) оценка завтра, а то нет уже=)
Комментарии 26
огонь… браво
А суппорта?)
что суппорта?
Хорошие тормоза.
Надо тоже задуматься.
Другие варианты не рассматривал?
… будем обзванивать разборки (разборку — она у нас одна =)))))
Клевые тормозилки. Оч зачотные. Я так думаю на них в принципе можно 16 диски одеть, только надо вылет по-меньше, либо проставки)
Наверно можно, но нужно подбирать. . . на зиму тоже 17 взял. .
угу, так меньше гемора =)
zLife
Клевые тормозилки. Оч зачотные. Я так думаю на них в принципе можно 16 диски одеть, только надо вылет по-меньше, либо проставки)
16 не встают. Я мерил. Тоже такие передние поставил. Пришлось продать 16 колеса.
нормально. я в штатах еще поищу резинку…блин, ты хоть бортовичок мой покомментируй))
это кстати да…надо и летнюю поискать.и зимнюю если тормозилки куплю…
лето ставил хорошее б\у . . . . в 12 000 обошлось . .
тада надо зимнюю резину на 17 искать:)) дисочки как у тебя заказал=) не сочти за плагиат)))
:) рад что так понравились! пока не буду про резину думать . .
От отлично! А 16 уже не влезут.если такие ставить, то блин и резину зимнюю новую брать нада)) Ча пока в штатах может тоже себе найду. Тест драйв не делал? Вакумник менять не надо?
может и влезут смотря какой вылет, надо мерить. . . вакумник менять не надо. . . пока не ставил привожу их в порядок . .
хороший размерчик =) а точки крепления у них как у родных?
да все идентично, даже щиток не пришлось подгибать.или другой ставить.
От чего тормозилки?
w 208 430
Афигенски! если не секрет, цена вопроса?
8 тыр износ минимален.
надо на разборы заехать, мож что есть подобное, а то стоковых походу маловато…
MnemoNicK
w 208 430
вот я и нашел ответ на интересующий меня вопрос, который задал тебе чуть ранее.
Какова цена всего? где достать? в личку скинь, если не сложно)
все 8 тыр . . брал на разборе клубном :)
=) понятно… будм стремиться)
то то все за тормозилки взялись=) оценка завтра, а то нет уже=)