Вот такой небольшой аксессуар из нержавеющей стали теперь на ключе зажигания
А ведь драйвдвашный брелок тоже можно сделать. Я бы и его прицепил :) А вы?
Тоже себе вырезал, спасибо за идею!
Да не за что
У меня 2 с ником и без него =)
Красивый аксессуарчик :) Тоже надо свой забрать.
такой, вроде, на гетц клюбе можно заказать…
Абсолютно верно. Вот только где и кто делает, я, к сожалению, не в курсе. У нас модераторы заказывали.
тоже хочу такой брелок))) где приобрел его?
Я бы тоже! как сделать?
Комментарии 8
Тоже себе вырезал, спасибо за идею!
Да не за что
У меня 2 с ником и без него =)
Красивый аксессуарчик :) Тоже надо свой забрать.
такой, вроде, на гетц клюбе можно заказать…
Абсолютно верно. Вот только где и кто делает, я, к сожалению, не в курсе. У нас модераторы заказывали.
тоже хочу такой брелок))) где приобрел его?
Я бы тоже! как сделать?