Описываю процесс:
Звук мне нравился изначально, машина пришла уже с неродным выхлопом, бывший владелец "Японец" любил машинку и ставил всё самое хорошее и дорогое походу.
(недавно решил поменять свечи зажигания купил BOSCH, выкрутил и офигел, а там HKS :blink: )

Всё Началось с насадок какие бы поставить <_<
хотел такие но как то не то…

были куплены такие

так было вначале



примерка


размеры одинаковые :acute:

Вот то что сегодня было поставлено. Труба нержавейка диаметр 60 фирмы [b]FOX[/b]
завод этих изделий находится где-то в Подольске. Это немецкая фирма всё изготавливается по немецким технологиям. И якобы на их оборудовании, но железяки стоящие и грамотные.
Прикладываю дальше фото как всё получилось.

Этот раздвоитель называется "галочка" или "птичка"



[b]ВУАЛЯ![/b] :db:




Какие ощущения:
как только завёл в боксе, звук сразу же порадовал (стал басистей) :)
при 3-4,5 тыс. оборотов значительно легче стала бежать, такое ощущение что задышала.
Честно говоря сам не пойму вроде бы саму банку не трогали что повлияло не понятно.
Но результат на лицо 8)
Жду Ваши мнения, высказывания.
по деньгам: насадки по 1000руб.
трубы 1метр 40см 5300руб.
работа 2700руб.






Комментарии 15
за работу зря деньги отдал: надо было с ними расплатиться противопехотной миной ;)
Вот это Я понимаю, инженерные системы!
ну реально трубопровод = )
Ну ни фига се там водопровод замутили.
ахах))))
Интересно, а узел не думали сварить )))))
Блин, у самого в планах раздвоить выхлоп, тока не могу определиться — прямоток или как у тебя.За отчет спасибо, подписался, забегай.
а так было бы не проще?
dima-project.gallery.ru/watch?ph=x03-cwyKd
ничего намутил то, намутил) респект!
Отлично получилось) Случайно не Юрок помогал тебе делать?
молодец! очень круто! сам бы такой же темой замутился, но руки из не из того места у меня хаха)
Отлично! С душой подошел к процессу)
Я старался, спасибо
проще было прямоток сделать)
да прямоток ребята на таких машинах делали и всё равно перешли обратно на такой вариант как я сделал. С прямотоком наш движок не просто рычит, у окружающих ощущение взрыва, когда крутишь на 8100об/мин. А в кабине уже можно представить что происходит. И с таким шумом пока доедешь до Краснодара просто голову на полочку положишь.
У меня не просто Баклуша, а Банка она даёт свой специфический звук.