Toyota Will VS ПСИХ
Toyota Will VS 2002, двигатель бензиновый 1.5 л, 110 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Я езжу на Toyota Will VS ПСИХ (до этого — Hyundai Getz и Honda Jazz)
Астрахань, Россия
Отзыв владельца
Всем спасибо за ОВЕРДРАЙВ
Мне повезло, машина досталась в хорошем состоянии, купил я её в М АВТО.
Переделал фары, сделал обогрев зеркал, заменил все расходники (стойки стабилизаторные, рулевые наконечники, все тормозные колодки, все жидкости, фильтр топливный, салонный, воздушный, опорные подшипники).
Я очень рад владеть этим авто!
Встречи клуба Toyota Will VS Астрахань (Фото отчёт)
Присоединяйтесь мы всегда рады вновь прибывшим!
Встреча №3 (У нас опять пополнение)
Встреча №1 (Как всё начиналось)
Полезное в Б/Ж.
Ремонт рулевой рейки (Фото отчёт) часть №1
Ремонт рулевой рейки (Фото отчёт) часть №2
Замена лампочек на панели климат-контроля.
Обогрев зеркал или Куда подключать.
Балансировка новых дисков с новой резиной (нужно знать)
Доработка штатной музыки (MP3-USB адаптер)
Замена масла Toyota SN 5W 30
Мечта…(Ламбо двери)
Паспортные данные
- Двигатель 1.5 бензиновый, 110 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2002 года выпуска, была куплена в 2010 году
- Toyota Will VS выпускается с 2001 года
Бортжурнал 19
Доработки



Колёса

Неприятности


Ремонт и обслуживание





События






Фото и видео

Разное

Машины в продаже

Toyota WiLL VS, 2001

Toyota WiLL VS, 2002

Toyota WiLL VS, 2001






Комментарии 115
Псих так псих)! +1! Номер(буквы) зачёт!))
+1)
Подпись)))
Подпись! Буквы агонь!
подпись!
Много чего интересного…Подписался!)удачи на дорогах!)
Потрясный аппарат, всегда нравился его внешний вид, как космический корабль, подпись.
Дорогой ВИЛЛовод, С НАСТУПАЮЩИМ!
Пусть этот Новый год Змеи
Исполнит все ваши мечты,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье — стабильно все и складно,
Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости — слеза,
Слова признанья, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!
Слава, будет время, загляни в мой БЖ, зацени последний пост!)
Молодцы вы в астрахани особнячком держитесь!
Редкий аппаратик)Смотрится норм.
С номерами подфартило)
Спасибо!
да номер этой серии специально купил)
Спасибо за овердрайв!
Скоро приедем на шашлыки ;)
тачка супер. ровных дорог. с меня подпись
жду в гостях
Благодарю!
Обязательно зайду.
Отличная машина!
Благодарю!
главная фото отлично вписалась в название машины=)
Улыбнуло, спасибо))
классный дизайн!) Удачи, буду следить!)