Сразу хочу поблагодарить за этот подарок Катю Skw (skw)
После покупки своего Will VS многие из моих знакомых и друзей говорили, что для завершённости мне не хватает именно СПОЙЛЕРА.
Почему никто не говорил мне про остальные обвесы? Ответ прост: у меня уже были машины в полном обвесе по кругу, где между асфальтом и машиной даже пачка сигарет не вставала. (Астраханские дороги не позволяют долго ездить с целым обвесом)
Что-то я отошёл от основной темы.
Как всегда: нетерпёж и как с ним бороться.
Так как Я и мой друг Виктор (dj0vitamin), тоже являющийся счастливым владельцем Will VS, уже давно искали СПОЙЛЕР (только оригинал и в цвет), у нас были представления о его установке, да и руки растут вроде из нужного места. Вооружившись фоткой с замерами для сверления отверстий,

набрались духу и пошли сверлить крышку багажника (ВСЕ, КТО СОБИРАЕТСЯ ПРОДЕЛАТЬ САМ ЧТО-ТО ПОДОБНОЕ, НЕ ЗАБЫВАЕМ ПРО ПОГОВОРКУ: "Семь раз отмерь, один раз отрежь"). Скажу сразу: снимали и переделывали (подгоняли, растачивали) несколько раз. Причина тому — НЕПРАВИЛЬНЫЕ замеры в выше показанной фотографии… . .
Но в итоге СПОЙЛЕР установлен! УРААА!



Свои замеры по установке СПОЙЛЕРОВ пока не выкладываю, чтобы люди не вспоминали меня так же, как Я, автора выше показанной фотографии.
Но Виктор (dj0vitamin) заказал себе тоже спойлер (оригинал) и в цвет, так что скоро мы будем его устанавливать, и после этого, я думаю, если, конечно, замеры совпадут, мы выложим отчёт по проделанной работе.
Отдельная благодарность за помощь при установке спойлера:
Ивану (grekula33) и Валере (x447ep)






Комментарии 17
Фотка сделана с моей машины.
Крыло там стояло с японии… стояло ровно.
Да и Дмитрий помниться установил по ним свой споллер без проблем…
Странно… ну да ладно — бывает=)… главное что ещё один вил "окрылился" =)
Мне тоже это очень интерестно!
вот теперь ВИЛЛ красавчЕГ! Спойлер в цвет был? или перекрашивали?
Подарили уже в цвет)
Молодцом! Спойлер и вилл две неотъемлемые части))) рано или поздно они находят друг друга) ) ) Виктор (dj0vitamin), тебе успехов с установкой!)
Тут я с тобой согласен НО оказывается не все так считают.(Сколько людей столько мнений)
конечно, ва вкус и цвет… я высказал лишь своё мнение)
JIeT4uK
Молодцом! Спойлер и вилл две неотъемлемые части))) рано или поздно они находят друг друга) ) ) Виктор (dj0vitamin), тебе успехов с установкой!)
Спс ;) Сам жду когда приедет уже ко мне спойлер ) ) )
Слав, молодец что выдержал паузу перед написанием опуса — очень сдержанные слова! Помница, когда я сверлил 7ю дырку, ты по-другому изъяснялся! В любом случае, получилось прикольно, а главное — коллективно!
Да я всё равно в серьёз задумался о новой крышке багажника.
Мечты сбываются, Слав ) ) ) (и синее пламя на заднем фоне)
Газпром))
Поздравляю с установкой антикрыла.
Кстати замеры мои. я устанавливал на своем по ним и у меня антикрыло встало, как родное. Может неправильно измеряли? Есть свои сложности с Виллом, т.к. четких точек по которым измерять нет, на глаз легко ошибиться на 1-2 мм. В любом случае брать крыло и прикидывать по месту, а размеры лишь ориентир. Может у кого нибудь есть оригинальная японская инструкция по установке и шаблоны для сверления отверстий? пусть измерит и выложит всем на радость.
Через недели 2-3 когда мне бум ставить по другим замерам, если всё совпадёт, будут размера в моём БЖ.
AGERO-FACTORY
Поздравляю с установкой антикрыла.
Кстати замеры мои. я устанавливал на своем по ним и у меня антикрыло встало, как родное. Может неправильно измеряли? Есть свои сложности с Виллом, т.к. четких точек по которым измерять нет, на глаз легко ошибиться на 1-2 мм. В любом случае брать крыло и прикидывать по месту, а размеры лишь ориентир. Может у кого нибудь есть оригинальная японская инструкция по установке и шаблоны для сверления отверстий? пусть измерит и выложит всем на радость.
Все было проделано и перепроверено много раз, в итоге везде по две дыры((( средняя выше боковые ниже((( если речь шла бы о миллиметрах но увы.
А ты по оригинальному спойлеру замеры снимал да?
Да по оригинальному. странно, что размеры под отверстия разные.
Вот и я об этом