Псих так псих)! +1! Номер(буквы) зачёт!))
+1)
Подпись)))
Подпись! Буквы агонь!
подпись!
Много чего интересного…Подписался!)удачи на дорогах!)
Потрясный аппарат, всегда нравился его внешний вид, как космический корабль, подпись.
Дорогой ВИЛЛовод, С НАСТУПАЮЩИМ!
Пусть этот Новый год ЗмеиИсполнит все ваши мечты,В рабочих буднях будет ладно,В семье — стабильно все и складно,
Друзья почаще навещают,Теплом родные согревают,От счастья светятся глаза,И лишь от радости — слеза,
Слова признанья, комплиментыЗвучат в Ваш адрес ежедневно,И пусть на зависть вся и всехВо всем сопутствует успех!
Слава, будет время, загляни в мой БЖ, зацени последний пост!)
Молодцы вы в астрахани особнячком держитесь!
Редкий аппаратик)Смотрится норм.С номерами подфартило)
Спасибо!да номер этой серии специально купил)
Спасибо за овердрайв!Скоро приедем на шашлыки ;)
тачка супер. ровных дорог. с меня подписьжду в гостях
Благодарю!Обязательно зайду.
Отличная машина!
Благодарю!
главная фото отлично вписалась в название машины=)
Улыбнуло, спасибо))
классный дизайн!) Удачи, буду следить!)
Благодарю.
Первый раз такую машинку вижу)Буду следить.Подпись.
Да, их, действительно, не так много.Огромное спасибо.
отличная тайота, редко такую встретишь! подпись!
Спасибо!
ПОДПИСЬ ЖДЕМ В ГОСТИ
Огромное спасибо уже в пути.
Очень красивая машина!Однозначная подпись и жду в гости)
Спасибо зайду)
Красотка ! =)
Огромное спасибо.
Прикольный аппарат! Не видал таких, хотя и являюсь тайным поклонником ТОЙОТЫ
Спасибо!Всегда восхищался людьми которые своими руками творят чудеса. (твой Москвич улёт)
Крутая машина!подписался.
Симпатичная машинёшка. Катки просто супер! С меня подпись ;-)
Спасибо! Диски Bridgestone BS BEO R17 Очень они мне нравятся но по нашим дорогам … .
Прикольный космолет, подпись))
Прикольная машинка! Подписываюсь!
подпись ) отличная машинка номер вообще порадовал ) зелёного светазабегай в гости
Спасибо!обязательно забегу.)
Черная машинка, смотрится стильно, мне нравится, я подписываюсь и желаю удачи с ним;)
Спасибо! Удача всегда нужна.
Интересная машинка . Я думаю что с такими формами будет легко тюница. ПОДПИСАЛСЯ.
Прикольный номер! Подпись!
Спасибки)))
Хорошенькая ! От белового привет ! Подписался )
Спасибо.
Красивая и необычная Тойота! С меня подпись )
Да спасибо) Я горжусь своей машиной.))
Вилке плюсиков!)))))
Ух красавица!)подпись ! заходи в гости
А серия у машинки то зачётная %)
Спасибо! Самому нравится)
Видел по Зомбиящику как-то видео про то что народ отказывается получать номера с такой серией, молй аяяй, обидная серия то, а по мне так зачётно :)
Сколько людей, столько мнений.
каждому своё (С)
а как же! коплю сто и будем вылазить на первые страницы!)
ок) тады и я тож))
небольшой подарок! .)
Спасибо тебе! ты всегда меня поддерживаешь.
какая красивая машинка!
Я за вами наблюдаю.) Отличные фотоотчеты по проделанной работе!
Спасибо!Стараемся и будем стараться для ВСЕХ!
Интересное авто
Спасибо) Сам тащусь))Ограниченый выпуск.
Ростем! ростем!
Да, растём потихоньку. И вам, за это, огромное спасибо.
видел по городу! отличный аппарат…смотрится…подписался.
Спасибо зём лови подпись
вот это красавец! всегда нравилась эта серия номеров))))
Спасибо. Это моя четвёртая машина с этими номерами)
Хороший аппарат!подписался! Удачи на дорогах!
Спасибо. Corolla Levin — тоже ещё тот космолёт.
Норм такая=) подпишусь! Забегай в гости!
Уже подписан)
отличный вид, подписываюсь, заходи в гости.
Где наклейку взял? Тоже такую хочу) Подписался)
приезжай на встречи !к стадиону !
Буду стараться, пока не получалось, но, думаю, ко следующей встрече буду готов)
удачи на дорогах зём!
На наших дорогах только она и помогает) Спасибо.
Привет! С прибытием в наш отряд! Держи подарки!
Спасибо, подарками прям закидала меня) читай БЖ)-там ответил на твой вопрос)
тоже вилку хочется
но если куплю наверное никому не продам 10летниюю правшу по цене 10летней ауди а4(это пугает
Пугает? Ну, это смотря кого) в эту машину нужно влюбиться, а деньги — это дело наживное, никакая ауди не нужна)
да братан, им нас не понять!
Это верно, твоя тоже красотка)
Поздравляю с приобретением)
Спасибо огромное, сам давно мечтал об этом авто!
а чего 1,8 не на шел то?
Брал по наличии в Астрахани, у этой состояние на 5.
тогда зачет)
Красавица просто!
Спасибо
не за что
привет друг!лови подпись!и бак драйва!ты я смотрю целую тусовку виллов собрал!))))как нить разбавим вашу компашку своим KEEEEBOй!
Привет, друг! Вас мы всегда рады видеть, выздоравливай)
А я думал подписан на твоего вилисса, исправился! Номера козырные и машина отличная!
Номера передаются от машины к машине, надеюсь, эта машина-последняя)
номера просто супер =)
Спасибо)
Авто и цвет гуд! Привет новому Вилловоду
Хорош аппарат! часто в городе вижу! подписался! Забегай в гости
В свое время не бесплатно)))) Машины меняются, номер остается))))
А да Подписался
Вот это у тебя номер, бесплатно достался.А авто действительно хорошо.
С прибытием! Серия у тебя на номере "Норимальная такая"! Подписываюсь
Прикольный аппарат) Удачи на дорогах! Подписался! Заходи в гости)
Во ))) Наконец ))) Ещё красного добавить надо )))
Псих так псих)! +1! Номер(буквы) зачёт!))
+1)
Подпись)))
Подпись! Буквы агонь!
подпись!
Много чего интересного…Подписался!)удачи на дорогах!)
Потрясный аппарат, всегда нравился его внешний вид, как космический корабль, подпись.
Дорогой ВИЛЛовод, С НАСТУПАЮЩИМ!
Пусть этот Новый год Змеи
Исполнит все ваши мечты,
В рабочих буднях будет ладно,
В семье — стабильно все и складно,
Друзья почаще навещают,
Теплом родные согревают,
От счастья светятся глаза,
И лишь от радости — слеза,
Слова признанья, комплименты
Звучат в Ваш адрес ежедневно,
И пусть на зависть вся и всех
Во всем сопутствует успех!
Слава, будет время, загляни в мой БЖ, зацени последний пост!)
Молодцы вы в астрахани особнячком держитесь!
Редкий аппаратик)Смотрится норм.
С номерами подфартило)
Спасибо!
да номер этой серии специально купил)
Спасибо за овердрайв!
Скоро приедем на шашлыки ;)
тачка супер. ровных дорог. с меня подпись
жду в гостях
Благодарю!
Обязательно зайду.
Отличная машина!
Благодарю!
главная фото отлично вписалась в название машины=)
Улыбнуло, спасибо))
классный дизайн!) Удачи, буду следить!)
Благодарю.
Первый раз такую машинку вижу)
Буду следить.
Подпись.
Да, их, действительно, не так много.
Огромное спасибо.
отличная тайота, редко такую встретишь! подпись!
Спасибо!
ПОДПИСЬ ЖДЕМ В ГОСТИ
Огромное спасибо уже в пути.
Очень красивая машина!
Однозначная подпись и жду в гости)
Спасибо зайду)
Красотка ! =)
Огромное спасибо.
Прикольный аппарат! Не видал таких, хотя и являюсь тайным поклонником ТОЙОТЫ
Спасибо!
Всегда восхищался людьми которые своими руками творят чудеса. (твой Москвич улёт)
Крутая машина!
подписался.
Спасибо!
Симпатичная машинёшка. Катки просто супер! С меня подпись ;-)
Спасибо! Диски Bridgestone BS BEO R17 Очень они мне нравятся но по нашим дорогам … .
Прикольный космолет, подпись))
Благодарю!
Прикольная машинка! Подписываюсь!
Спасибо!
подпись ) отличная машинка номер вообще порадовал ) зелёного света
забегай в гости
Спасибо!
обязательно забегу.)
Черная машинка, смотрится стильно, мне нравится, я подписываюсь и желаю удачи с ним;)
Спасибо! Удача всегда нужна.
Интересная машинка . Я думаю что с такими формами будет легко тюница. ПОДПИСАЛСЯ.
Прикольный номер! Подпись!
Спасибки)))
Хорошенькая ! От белового привет ! Подписался )
Спасибо.
Красивая и необычная Тойота! С меня подпись )
Да спасибо) Я горжусь своей машиной.))
Вилке плюсиков!)))))
Огромное спасибо.
Ух красавица!)подпись ! заходи в гости
Спасибо!
А серия у машинки то зачётная %)
Спасибо! Самому нравится)
Видел по Зомбиящику как-то видео про то что народ отказывается получать номера с такой серией, молй аяяй, обидная серия то, а по мне так зачётно :)
Сколько людей, столько мнений.
каждому своё (С)
а как же! коплю сто и будем вылазить на первые страницы!)
ок) тады и я тож))
небольшой подарок! .)
Спасибо тебе! ты всегда меня поддерживаешь.
какая красивая машинка!
Спасибо!
Я за вами наблюдаю.) Отличные фотоотчеты по проделанной работе!
Спасибо!
Стараемся и будем стараться для ВСЕХ!
Интересное авто
Спасибо) Сам тащусь))
Ограниченый выпуск.
Ростем! ростем!
Да, растём потихоньку. И вам, за это, огромное спасибо.
видел по городу! отличный аппарат…смотрится…подписался.
Спасибо зём лови подпись
вот это красавец! всегда нравилась эта серия номеров))))
Спасибо. Это моя четвёртая машина с этими номерами)
Хороший аппарат!подписался! Удачи на дорогах!
Спасибо. Corolla Levin — тоже ещё тот космолёт.
Норм такая=) подпишусь! Забегай в гости!
Уже подписан)
отличный вид, подписываюсь, заходи в гости.
Где наклейку взял? Тоже такую хочу) Подписался)
приезжай на встречи !к стадиону !
Буду стараться, пока не получалось, но, думаю, ко следующей встрече буду готов)
удачи на дорогах зём!
На наших дорогах только она и помогает) Спасибо.
Привет! С прибытием в наш отряд! Держи подарки!
Спасибо, подарками прям закидала меня) читай БЖ)-там ответил на твой вопрос)
тоже вилку хочется
но если куплю наверное никому не продам 10летниюю правшу по цене 10летней ауди а4(
это пугает
Пугает? Ну, это смотря кого) в эту машину нужно влюбиться, а деньги — это дело наживное, никакая ауди не нужна)
да братан, им нас не понять!
Это верно, твоя тоже красотка)
Поздравляю с приобретением)
Спасибо огромное, сам давно мечтал об этом авто!
а чего 1,8 не на шел то?
Брал по наличии в Астрахани, у этой состояние на 5.
тогда зачет)
Красавица просто!
Спасибо
не за что
привет друг!лови подпись!и бак драйва!ты я смотрю целую тусовку виллов собрал!))))как нить разбавим вашу компашку своим KEEEEBOй!
Привет, друг! Вас мы всегда рады видеть, выздоравливай)
А я думал подписан на твоего вилисса, исправился! Номера козырные и машина отличная!
Номера передаются от машины к машине, надеюсь, эта машина-последняя)
номера просто супер =)
Спасибо)
Авто и цвет гуд! Привет новому Вилловоду
Хорош аппарат! часто в городе вижу! подписался! Забегай в гости
В свое время не бесплатно)))) Машины меняются, номер остается))))
А да Подписался
Вот это у тебя номер, бесплатно достался.
А авто действительно хорошо.
С прибытием! Серия у тебя на номере "Норимальная такая"! Подписываюсь
Прикольный аппарат) Удачи на дорогах! Подписался! Заходи в гости)
Во ))) Наконец ))) Ещё красного добавить надо )))