Toyota Will VS Black PILA
Toyota Will VS 2001, двигатель бензиновый 1.8 л, 136 л. с., передний привод, автоматическая коробка передач — отзыв владельца

Отзыв владельца
Живу я в приморском городе Находка.
4 года назад я работала в компании по отправке автомобилей по России.И тогда я первый раз увидела эту машину.
Подписав договор по отправке автомабиля с хозяином я пошла отгонять ее на стоянку.
Сев в машину поняла, что это моя мечта, и что такая машина у меня будет. В ней мне монравилось обсалютно все.
Шло время, я ездила на своем Toyota Vitz.
Vitz машина хотошая. За два года я ее почти не ремонтировала, только ходовку один раз.
Но на табуретке ездить просто уже достало и хотелось комфорта, мощности, т.к. Vitz у меня был кубовый.
Поехала в Уссурийск, но то что я там видела меня не удовлетворило. Тут же поехали во Владивосток. И на зелнке мы ее нашли. Радости нет придела. Езжу на ней пока 3 месяца и нарадоваться не могу.
Салон не кожа, но очень радует черный цвет.
! Блютуз parriot (громкая связь)
2. Магнитола JVC.
3. TV, DVD, WMA.
5. Поставлены 4 дополнительных пищалки динамика.
6. Крассная подсветка передней панели (с низу где ноги) и сзади у пассажиров.
7. Установлена дополнительная жесткость под капотом (типа распорка).
8. Защита днища (отличное дополнение, можно по проселке спокойно без волнения ехать).
9. Аллюминиевая сетка на бампере закрывающая радиатор.
10. Реснички.
11. Бронированные фары.
12. Парктроник…
Помоему все.
Паспортные данные
- Двигатель 1.8 бензиновый, 136 л. с.
- Автоматическая коробка передач
- Передний привод
- Машина 2001 года выпуска, была куплена в 2010 году
- Toyota Will VS выпускается с 2001 года
Аксессуары

Доработки



Неприятности



События

Фото и видео

Машины в продаже

Toyota WiLL VS, 2002

Toyota WiLL VS, 2002

Toyota WiLL VS, 2001













Комментарии 98
Привет…я с г.Краснодар…у меня тоже вилл вс как и у тебя…есть предложение…у нас есть группа людей в вот-сапе которые ездиют на тойота вилл вс …мы с разных городов РОССИИ …Камчатка…Сочи…Сургут…Владивосток…мы еще пока развиваемся…есть в группе и девочки у нас…общаемся о машинах…о ремонте…о жизни…о том где лучше купить запчасти…об отдыхе…о том кто где и как живёт…и чем питается…что носит и с кем встречается…друг другу помогаем чем можем…общение с людьми из разных уголков РОССИИ оч интересно…приходите к нам в группу будем очень рады…мой номер…8 918 946 777 1…или напишите мне свой и я добавлю вас в группу…не понравится просто удалитесь…
если продали вилл ничего страшного всё равно будем очень рады…
ПРИВЕТ
Хороша!
Авто супер!
Ждем в гости!
Подпись!
Ок
Спасибо, Взаимно
Видел ее в городе зачет, подписаля)))
Загадочно смотрится. Или агрессивно? В любом случае- хороша ;) Подпсиь, конечно.
Больше наверно агрессивнее!
ой как часто я его вижу в городе
Я думаю что чаще видишь ты не меня. А похожую, у нас даже номера похожи!
я в южном часто вижу её
не моя, двойник. в южном не так часто бываю, чаше на моручилище бываю
да вроде твою вижу. ты ответь по части буфера в теме
вроде ответила, посмотри в бортовом
Хороший аппарат!подписался! Удачи на дорогах!
Спасибо, тебе тоже удачи!
Кльвая Тойотка!
Подписался, добавил драйва!
Надеюсь на взаимную подписку!
Привет, спасибо, взаимность будет!
Привет я закончил тюннинг кузова, очень интересно что ты думаешь:) www.drive2.ru/cars/daewoo…/288230376152463860/#post
Мне не с чем даже сравнить, я только на японках ездила, и ни на каих больше! Да и у нас-то отечественных почти нет, не говоря уже о еврапейках. Одни корейцы и апонцы!