
Вот и пришел этот долгожданный момент, тонировки! Получены эти номера, сделан техосмотр, теперь все можно!))) В эти летние дни да еще и с кожанным салоном без тонировочки, вообще жестко, поэтому решение было быстрым и максимально ТЕМНЫМ!
— Все стекла сделаны 5 % черная пленка с зеленым подзеркаливанием!
— Лобовое стекло 35 % черной пленкой
— И полоса наверх 15 % черной пленкой длинной 24 см
Получилось все замечательно, изнутри видно все Великолепно!)))
+ Были наклеены реснички на фары, с глянцевой пленки, пока думаю что не в итоговом варианте (пленка по каталогу самая темная вишня, но у меня цвет темнее) Поэтому еще подумаю как переделать и НАД изгибом надо додумать!)))
Отдельное спасибо Виталику и "ART AVTO", весь день старался.))))



Запчасти на фото: 9222Q0








Комментарии 11
Где можно заказать такие же ресницы?
нормуль)
Спасибо.)
это беда капле-образных фар( на них реснички не гармонируют( по этому я себе вот даже и не делаю…
реснички пленка винил?
Нуу впринципе да.) Попробовать то можно, чем и занимаюсь, может какой вариант удачный и получится!)
Даа, пленка, пока самая дешевая и плохо загибающаяся. Буду еще пробовать поплотей, которой машины заклеивают.)
дисочки супер…а вот реснички как то портят…(но это мнение частное)
Благодарю.))) Ресничками пока и сам не доволен! Пока экспериментирую.)))
Тонировка клас!
Реснички не очень, в тон не попадают…
Попробуй тёмным лаком пару слоёв наложить, это не сложно, я думаю будет гараздо лучше ;)
Спасибо.
Реснички пока еще пробный вариант. В цвет не попадают, и причем была самая темная вишневая пленка, с ребятами попробую еще сделать другой пленкой (привезут кусочек который на машину клеят) Вот с ним попробую и потом тогда решу, может вообще пластик замутить.)))
С лаком пока не буду, пока варианты которые можно изменить и снять.)))
Тоже правильно, пробовать надо аккуратно.
Я еще не видел на Леганзе действительно кайфовых ресничек, так что будешь первопроходцем :))
Я тоже думал на этот счёт, но с пластиком дилема, потому как даже самый тонкий выпирать будет, у Леганзы глазки-то в один уровень со всеми ост. частями кузова, не зачётно как-то.
Так что идея с лентой хороша, жду фотоотчёт ;)
Спасибо.) Поэкспериментировать конечно надо, буду пробовать и конечно выложу фотки.))