
Вот наконец-то сделал более-менее валидные фотки, спустя 222 дня, как установил сие чудо. Помню, была зима, холодно…бррр… Благо, гараж в доме находится, в теплой одежде в гараже, в полу тьме разбирал фары, потом красил подложки и в конце-концов собирал :)))
Цена вопроса: краска + расходники. С работой такое чудо около 7-8 т.р.
P.S.: Все делалось собственноручно! Готовые были только платы-кольца голые, без всего.















Комментарии 33
Просто улет. Мечта :)
да, расскажи поподробнее о подключении-как, чего, куда?!
а так 5 балоффф, смотрится оч эффектно!
Слушай где эти кольца можно приобрести?
И куда их нужно подключать?
в габариты ))там лампочка специальная же есть)))
и просто вместо габаритов будешь включать их)))
интересно не ток глазки, но и зад фонари и т.д и т.п. )))))
супер глазья! как бы на лекса такое замутить? :)
Да запросто )
У тебя тоже смотрю диоды с одной конторы! =)
аха ))
спасибо, значит тоже стабилизатором озадачусь) 12В ведь стаб нужен?
да, он самый! LM7812
спасибо большое!
Не за что
привет, можно задать пару вопросов, купил такие же колечки на 100мм(все 4), через пару деньков буду ставить, но есть вопросы:
к чему и главное чем ты их крепил?
светодиоды боятся перепадов напряжения поэтому хочу спросить у тебя ставил ли ты стабилизатор? И если не ставил то как долго ты с диодами ездишь, не погорело ли у тебя че нить и как думаешь есть ли смысл стабилизатор поставить? спасибо!
растяжки проволочные, как и везде, в принципе! стаб напряжения только стоит. за год с небольшим каждодневной эксплуатации ничего не погорело :)
Спасибо, что сюда меня привёл. Красиво заделал. Тоже хочу сам попробовать — только весной- сейчас руки отмёрзнут.
да за такие глазки и больше не жалко отдать!)
Очень приятно ))
красиво получилось, тоже когда-нить себе такие глазки хочу :)
Сексуально
Здорово получилось! Только вид у машины испуганный )))) ну мне так показалось.
Глазки у меня такие же по сути, только у меня они идут на линзы, а о существовании других даже не узнавал.
Еще у тебя аккуратно сделано, даже не видно на чем они держуться. У себя то внутренние глазки вообще приклеил на отражатель дальнего.
Большое спасибо :) Вид реально испуганый :(( реснички надо, либо у колец секторы вырезать.
Крепил к подложке! Т.к. отражатели — святое дело для меня :)))))
мы тоже попробовали к подложке, но надо выставлять тогда угол, чтобы они прямо смотрели. А то если впритык, то он смотирт не туда ))) Я другу сказал "лепи на отражатель". Тогда он сказал, что не будем подключать штатный дальний, а то греться будет
Именно в углах и сложность! А то люди, комментами выше говорят, мол, дорого беру за установку колец. Знали бы они, как в рефлекторы трудно кольца ставить…это в линзо-оптике все как два пальца об асфальт :)))
Согласен! я и как увидел, что у тебя и не видно как они крепятся и отражатель целый. Как представил сколько ты там гемороился! Молодец, что так и сделал!
Да там вообще ппц полный по реализации :)))))
Ништяк)
Да крутотень! Видуха отпад!
Но себе конечно делать не буду, не моя это тема, по стилю неподходит=)
95 дальний, 105 ближний, но места до фига! говорили мне, что надо 100 и 110, я не поверил %))) оказалось запросто встанут! Следующие будут 100 и 105 :)) остальное- секрет фирмы %))))
А че секретится, тут и так все понятно.
Я поэтому про размер и спросил, потому как помню, что вроде 110 должны влазить. :)
У твоих же глазок как-то много места получилось, "свободно висят".
цена у тебя дорогая получается, если честно.
Хотя, если платят, то хорошо ;)
а кто умеет — сам делает ;)
Мои глазки — в далеких планах. Делать буду сам. Ну разве что платы черные готовые возьму.
Глазки — хорошая тема. Плюсую :)
Это сколько диаметр колец?
Ну 2200 себе не страшно ))) а кому надо будет, еще сверху 5-6 рублей :)))) эксклюзивность требует бабла %)))))
ваще супер. молодец. только дорого че то