Вот и наконец-то пришла долгожданная накладка на руль! Руль сразу преобразился, другой вид! Вот чего ему точно не хватало! =) Во общем я доволен, снизу фото-отчет)
а как она ставится? просто надевается на руль и, типа, защелкивается? и как сидит? не дребезжит? И расскажи по поводу светящегося шильдика… эт чо такое? а то я дярёвня — не в курсе ваще))
Комментарии 46
Дай сайт пожалуйста где можно заказать? И как она вообще крепиться?
а номер каталожный скажи
Подскажи, пожалуйста, а краска с накладки со временем не стирается?
Привет, да стираеца потихому))) Этож китайский хром)) =) щас пройдет снег, погляжу поточнее)
Блин, спасибо, а я уже собирался заказывать! Видимо, возьму в расцветке карбон.
Помогите пожалуйста найти!
щаща, 5 сек, найду тебе)
Osen-88
Помогите пожалуйста найти!
www.ebay.com/itm/08-09-10…sh=item3cc8413ae2&vxp=mtr вот например
Стесняюсь спросить, а она подойдет?
Ну у меня такая и стоит
Ок, спасибо за помощь ))
а как она ставится? просто надевается на руль и, типа, защелкивается? и как сидит? не дребезжит?
И расскажи по поводу светящегося шильдика… эт чо такое? а то я дярёвня — не в курсе ваще))
Ну она на тонкий скотч крепкий сажаеца, либо на клей, в комплекте шел) я на скотч садил) Сидит плотно, не дребизжит))) а шильдик эт про вот этот — www.ebay.com/itm/16079121…_trksid=p3984.m1439.l2649 ))
Ясно. Спасибо за объяснение))
На моей сразу шла такая)
Ну вы то блатные, у вас ЛТЗ)
класс!
ого а че такие бывают? дай ссыль)
Канеш бывают, вот ссыль www.ebay.com/itm/12080021…_trksid=p3984.m1439.l2649
Как тачка придет — закажу себе такую же. Кстати по поводу светящегося шильдика — не думал?
Да думал) не знаю пока какой выбрать) либо значком Шевралета либо в виде морды трансформера))
круто выглядит! закажу себе тоже=)
Эх… надо было к тебе на хвост сесть когда ты заказывал… очень классно смотрится!
Спасиб, да закажи сам там, не сложная процедура)
колись, где брал и сколько стоит?
Это все старый добрый Ebay) 26 баксов вместе с доставкой, 800 рублей наших кароче)
спасиб…
Nubaslon
Это все старый добрый Ebay) 26 баксов вместе с доставкой, 800 рублей наших кароче)
26 баксов ?
за накладки ?
руль классный )
у меня почти такой же )))
Ага, вот ссылка www.ebay.com/itm/12080021…_trksid=p3984.m1439.l2649 =)
жаль сылка не активна (((
отлично, красава.
Спасибо) Терь прям как у Круза)
дааа, я тоже во всем ориентируюсь на Крузик ) мечта так сказать ) мне немного повезло больше с этой накладко. в ЛТЗ она сразу идет
классно смотрится))
Виду добавило!:)
Отличная доработка, вид стал интереснее.
Спасибос) Чтоб я делал без Китайцев)))
Ух-ты ) Офигенская штука ) Салончик сразу преобразился, да и видок стал подороже )
Этого и добивался)
вот это обалдеть!) очень очень здорово!)
Приятнее стало его крутить))
и выглядит шикарно)
вид ваще сразу другой!) отлично!
Ага, придает некий шарм) Спасибо)
ну да вид сразу плюс 1000 рубчикоф)
Шикарно)))