Все здрасти.
Ну вот прошел еще один день существования данного агрегата и свет в конце туннеля начал приобретать отчетливые очертания.
Наконец то был накинут задний бампер! Думаю езда без него формирует в умах людей следующие мысли: "Ага вот поехал еще один козел, — любитель потормозить" )
По кузову остались сущие пустяки, но как они меня бесят не передать. Жду не дождусь, когда уже можно будет заняться чем-нибудь другим, пофиг чем, салон, подвеска, или еще что-нибудь. Что-то от кузовщины уже выворачивать начинает.
Осталось прикрутить брызговики, ручки, зеркала, патрон подсветки номера (все также в цвет). И думаю на этом завершить сагу о кузове, хотя нет молдинг еще подобрать нужно, пока не нашел подходящий. Но как бы это все не раздрожало, выхожу утром на улицу и не узнаю маленькую гонку ) и это не может не радовать.
Одним словом — Смотрим.










Комментарии 18
чё нормаль так
А мне нравится
Спасибо. Мне тоже как то симметрия больше нравится, хотя если бы дырку предки не сделали, то я бы не стал запариваться на не, а оставил как в оригинале.
на мой взгляд обе не родные.хозяин тачи появится и все расскажет я думаю.
Я думаю предки или из-за цены или из-за дефицита оригинала и влепили туда жигулевские, цена 80 руб за штуку. Но сильно вид не портит.
туманки в бампере самопалил?утопить бы их немного
Да вроде по фото родные, бампер то GSi а на нем на обе стороны есть крепления под туманки.
у меня gsi бампер и там одна туманка и она утоплена.и форма у нее совсем другая.
d-ead
Да вроде по фото родные, бампер то GSi а на нем на обе стороны есть крепления под туманки.
Да, крепления есть под две, но с двумя в природе не встречал и проводка под одну сделана.
Dron69
туманки в бампере самопалил?утопить бы их немного
думаю левая оригинальный вырез, а правая самопальный. обычно туманка стоит со стороны водителя, а так как бампер одинаковый ставился на европейки и англичанки, то места креплений с двух сторон были. только дырку где надо выпилить необходимо
Именно так, и ее предшественники сделали.
Dron69
туманки в бампере самопалил?утопить бы их немного
Предыдущие владельцы самопалили, стоят от 2106. Я их только заменил на новые, в старых, сгнили контакты.
Выглядит очень круто, еще бы солнечную погодку))
Сегодня солнечная погодка ) Но думаю будет как всегда, пока на работе, солнце светит, а как домой пора будет, будет пасмурно и пойдет дождь (
Как я тебя понимаю (кузовщина) :О)
Вот только не хватает оригинального конечного ГСИшного глушителя, он идет с хромированной насадкой. Ну или хотя-бы просто аккуратную насадочку!
Я ТОЖЕ ХОЧУ ЕЗДИТЬ! :о)
Оригинальный выхлоп был таким: www.drive2.ru/cars/opel/k…/288230376152440575/#post
Хотя может его уже кто то и менял до меня, но на всех секциях стояли волшебные буквы GM. А насчет насадочки, да можно подумать, а то действительно, выглядит как то не закончено.
Фонари бы задние освежить, виделяются …
А так, –классно )
Спасиб. Да, согласен нужно будет с ними что-то сделать. Есть второй комплект таких фонаре. Так что, можно не спеша их подготовить, а потом махнуть.