Всем здрасти.
Вот и установлена "кака" под название спарко. И что вы думаете, действительно лошадей прибавилось не хило, я бы сказал, что целый табун )
Ну а если серьезно, то действительно ощущения от езды изменились. Без брызговиков, как нажимал на тапку, так в голове червячок начинал грызть со словами: "Что же ты делаешь, всю краску повымываешь" и педаль приходилось отпускать (
А сегодня ехал с чистой совестью и уже не чистой машиной (раньше ставить надо было).
Ну и до кучи установлен патрон подсветки номера, так что, если карта правильно ляжет, завтра поеду проходить долгожданный Тех. Осмотр.










Комментарии 18
а скока лашадак то прибавилось)?
Честно сказать, пока не понял один или два табуна это сто пудово. Пробовал сегодня посчитать, досчитал до 100500. Устал и бросил )
)))))
у нас тех осмотр как и везде наверно за бабло
Не, после проделанной работы, — за бабло не хочу. Я его лучше в када вкачаю если будут претензии.
Да, ладно, забей, все норма !
Да, в общем не плохо они тут прижились. Не раздражают точно. Думал, что будет хуже.
странно… у меня сзади брызговиков нет и червячок не грызет…)
За зад я тоже особо не беспокоюсь, но у нас штрафовать начали за отсутствие оных и ТО завтра собираюсь пройти, а без них не прокатит.
Хорошо, что у нас ТО отменили вообще)
У нас стачало ТО, потом страховка. Но страховку я уже купил. Без ТО, как то не понятно закон исполняется )
Вай чОткий БОЛИД! Прям спортяга))) 2 полоски и на стрит =)) шучу. Ты уже по городу передвигаешься на нём?
Привет. Ага езжу. Насчет 2-х полосок, специально все делаю, чтобы в глаза не бросалась, так машинка, как машинка. Только "валит" не плохо )
я бы их надписью внутрь поставил )
Поставил бы, но они не совсем плоскую форму имеют, т.е. они малость выгнуты. Да, в общем не сильно раздражает, на крайняк ацетоном смою "Спортивную" составляющую ) Но тогда все лошади убегут )
ну да, лошадей терять не хочется, конечно )
ай ваще кака( заказывай оригинал эти потом надо будет на костре сжечь)
Да заказал бы, но тогда и колеся сразу с оригинальным размером заказывать нужно, т.к. перед через них бросать будет по любому, а пленку ставить не хочу. Хоть она и прозрачна, ее все равно будет видно.