Сколько лет езжу на этих двух автомобилях …а фоток совместных нет .и тут случайно поставил их вместе, ну и понеслось всё само сабой …
Что-то лехусы быстро размножаются, был один, к концу фотосессии, уже два : ).
Это магия просто :-), , так получилось, совершенно случайно :-):-)
такой разброс, круз и лексус)) как-то странно)
По секрету .на лексусе я только езжу ))))
как батя, и сын))
Ага, только батя всего на год старше …скорее братья, от разного папы ) ) )
сводные))
Комментарии 7
Что-то лехусы быстро размножаются, был один, к концу фотосессии, уже два : ).
Это магия просто :-), , так получилось, совершенно случайно :-):-)
такой разброс, круз и лексус)) как-то странно)
По секрету .на лексусе я только езжу ))))
как батя, и сын))
Ага, только батя всего на год старше …скорее братья, от разного папы ) ) )
сводные))