в общем подвернулась тут одна лсд за 45 у.е.с датчиком скорости и двухконтактным датчиком давления масла, вот не знаю какие проблемы могут возникнуть при ее установке в моего орла.в застности не знаю что нужно будет делать, что б зарядку показывало.теперь жду, на выходных ее должны забрать, а потом как-то мне передать, очень давно хотел себе такой ништячек, с тех пор как только увидел что они вообще существуют!
Opel Kadett 1988, двигатель бензиновый 2.0 л, 150 л. с., передний привод, механическая коробка передач — аксессуары
Машины в продаже

Санкт-Петербург
Opel Kadett, 1986
99 000 ₽

Свободы
Opel Kadett, 1988
110 000 ₽

Санкт-Петербург
Opel Kadett, 1986
115 000 ₽

Москва
Opel Kadett, 1990
112 000 ₽
Реклама


Комментарии 7
задержка с передачей из минска…но она уже у кореша
согласен полностью, она стоит того чтоб с ней повозиться!
ну ваще ништяк, за такую сумму. даже с учётом того что без разъемов
спасибо.я думая, если возникнут вопросы, буду обращаться!
походу без разьемов, я про то что панелька же тоже может показывать заряд который идет на акб, только как оно будет работать, не знаю, или ничего делать не придется?
ничего особенного делать не надо, просто соединять по распиновке.
у меня отлично показывает напряжение
то, что приборка без разъемов добавляет пару моментов:
1. надо один разъем изготавливать от шлейфа жесткого диска для компьютера
2. второй разъем можно сделать из разъёма под старую приборку
всё очень просто, если приборку купили с разъемами. если без — то придётся поколхозить)
про какую зарядку идёт речь?