Украина. Думаю как и большенство стран СНГ…страна чудес)))
приехали мы с женой в гаи. Написали заявление на регистрацию, проджали "эксперта" минут 40 для проведения ТО. Не дождались, мол суббота сокращенный день, прийдите во вторник.
Итак, долго жданный вторник! Приежаем мы в гаи, как всегда очередь не большая но! Доблесные сотрудники водят своих людей, оформляют сами заявления… Тоесть. Очередь или нет ее все ровно стоишь и ждешь) и вот дошла "очередь" до нас) подали заявление, сказали нам "выходите к машине, открывайте капот сейчас к вам подойдет эксперт". Прождали ровно один час) я пошел за экспертом сам) осмотрели якобы. Переписали номер кузова, вин, обозвали Шампуську универсалом удлиненным и сказал проплатить в кассу. В итоге пришлось прийти, по не понятным причинам, в среду)
Среда!
Опять гаи, опять эксперт. Дал нам акт на регистрацию, мы с облегчением пошли за тех.пасом и номерами. Да не тут то было… Сказали нам что необходимо пройти проверку по базе интерпола… Ждать десять дней… В итоге оказалось что это формальность и совсем не обязательно… Временные номера выдают на 10 дней. А возимся мы с этим всем уже недели три)
надеюсь на этой неделе получить догложданный гос номер))
Вот вам особенности национальной регистрации))
Регистрация…
Цена вопроса: 1 800 грн
Mazda 323 1998, двигатель бензиновый 1.9 л, 114 л. с., передний привод, механическая коробка передач — техосмотр
Машины в продаже

Екатеринбург
Mazda 323, 2003
170 000 ₽

Зерноград
Mazda 323, 2000
250 000 ₽

Ленинск-Кузнецкий
Mazda 323, 1998
249 000 ₽

Тюмень
Mazda 323, 1999
135 000 ₽
Реклама


Комментарии 12
У меня все быстрее было конеш, ща все цивильнее стало с талонами =) А то первый Маздай когда регистрировал несколько лет назад — про очередь с 5 утра до 15.00 я промолчу, толкотня, потная вонь, локти, чье то дыхание в затылок, в итоге кондом какой-то лез без очереди, чуть не порвали нах…
Юююй… жесть)
О чет тебе вообще не повезло!
Сочувствую!
ага) это я уже заметил)
Мне проще было!
Прошел утром за пол часа все сделали сказали после 15 прийти! Пришел и забрал номера и тех.паспорт!
ну да) колхоз!)
у вас то там цивилизация)
а у нас в новостях пишут теперь ТО проходить легче! Все в одном окне! Ага, конечно) в 2 кабинета бегаешь через все здание, так как входы туда с разных сторон)))))
а ТО так вообще песня ! 15 -20 минут и домой
жаль что наши не доросли до такого уровня.
Будет …но не скоро !
Jamal149
ну да) колхоз!)
у вас то там цивилизация)
а у нас в новостях пишут теперь ТО проходить легче! Все в одном окне! Ага, конечно) в 2 кабинета бегаешь через все здание, так как входы туда с разных сторон)))))
Ет ти в Ужгороде так?
Ага) в нашем супер гаи)) на гагарина)
Вот это Хрень ! …траить своё время на эту бодягу и бабки для ментов ?! + ещё переоформление номера …как было сорвком так и осталось …у нас всё решается без Ментов на почте /10 минут и ты со всеми бумагами и ключами от авто \ Номера остаются Старые. пока машину не спишут на свалку \машина меняет владельцев \