Сегодня забрал рамку после покраски…Чувствую, уже сразу напрашивается и покраска серебристых молдингов панели…Фото с телефона, в скором времени постараюсь скинуть нормального качества фотографии.
Отлично смотрится! Где красил?
Авто-Дока на верхней, на Академика Павлова.
Знаю таких. Прошлую машину у них красил.
цвет прикольный, теперь просто необходимо перекрасить молдинги панели, будет очень здоровски!
Со временем и их покрашу. Пока так сказать проба пера была.
А сколько стоит покрасить данную вещь и какая гарантия?
Комментарии 6
Отлично смотрится! Где красил?
Авто-Дока на верхней, на Академика Павлова.
Знаю таких. Прошлую машину у них красил.
цвет прикольный, теперь просто необходимо перекрасить молдинги панели, будет очень здоровски!
Со временем и их покрашу. Пока так сказать проба пера была.
А сколько стоит покрасить данную вещь и какая гарантия?