Прикупил usb hub на 4 порта и дешевый китайский регистратор. Hub, как решение для зарядки. Пробовал подключал регистратор и навигатор одновременно, индикаторы горят, вроде как заряжаются. Еще надо попробовать воткнуть флешку будит ли работать.
Какая то странная фигня, флешку определяет но файлы на ней не видит, и даже не важно подключены другие устройства или нет. За то нашел другое решение слушать музыку, читает карту памяти с навигатора)
девайс не дорогой сто с чем то не помню, в ашане брал. Понятное дело что не рекомендуют, не для того юсб предназначено, поэтому не планирую больше двух гаджетов одновременно подключать) Флешку сегодня попробую, отпишусь
Комментарии 8
Таже фигня. Разветвитель не пригодился…ни флешка, ничего другого
С другой стороны все же круто когда 2 бордачка) люди в шоке)))
Жаль, что не подключить несколько устройств. Из этого кармашка тянуть провода удобнее, чем из центральной розетки.
2 флешки можно использовать?
нет. через хаб даже не все флешки видит, а две сразу это фантастика))
А ты читал инструкцию к машине там запрещаться заряжать что либо от юсб смотри магнитола навернётся
Какая то странная фигня, флешку определяет но файлы на ней не видит, и даже не важно подключены другие устройства или нет.
За то нашел другое решение слушать музыку, читает карту памяти с навигатора)
девайс не дорогой сто с чем то не помню, в ашане брал. Понятное дело что не рекомендуют, не для того юсб предназначено, поэтому не планирую больше двух гаджетов одновременно подключать) Флешку сегодня попробую, отпишусь
Почем девайс?Давай отчет.заработало.не?ТК в мурзилке это не рекомендуют делать, я поставил разветвитель прикуривателя.