
увидел на просторах этого сайта у автовладельца, тоже захотелось приобрести эту пластмаску. тем более когда в салоне интересовался ее цена за 2 рубля переваливала. правда может речь о чем то другом шла, но тоже нужно было заказывать и ждать более 2 месяцев.
удивило чуть, что на клей лепится, хотя клей безобидный подложили китайцы.







Комментарии 3
а сылку на заказ можно?
www.ebay.com/itm/08-09-10…sh=item3cc8413ae2&vxp=mtr
благодарю! )