Благодаря замечательной драйвовочанке Shiki, сие чудо плавно перетекло на руль :)
Я тоже такую накладку хочу. Помогите приобрести. Цена какая?
а где, а как, а можно и мне такое чудо?))правда с Украины я, почта будет дороже самой посылки стоить))
Да смотрится классно- но когда у меня был круз я хотел чтобы это место было черным матом- так как время от времени серебристая накладка царапается. надо было как на Инсигнии под хром- практичней
В том вся и фишка, что когда поцарапается можно легко заменить на новую :) Благо цена недорогая
Классный руль!
интересно, а можно эту часть просто обклеить пленочкой?:)
Эх… как же я хочу такой руль( ( ( (
(((Хочу.
Главное, что накладка дождалась своего обладателя )))
Круто! Такую же хочу!
Комментарии 10
Я тоже такую накладку хочу. Помогите приобрести. Цена какая?
а где, а как, а можно и мне такое чудо?))правда с Украины я, почта будет дороже самой посылки стоить))
Да смотрится классно- но когда у меня был круз я хотел чтобы это место было черным матом- так как время от времени серебристая накладка царапается. надо было как на Инсигнии под хром- практичней
В том вся и фишка, что когда поцарапается можно легко заменить на новую :) Благо цена недорогая
Классный руль!
интересно, а можно эту часть просто обклеить пленочкой?:)
Эх… как же я хочу такой руль( ( ( (
(((Хочу.
Главное, что накладка дождалась своего обладателя )))
Круто! Такую же хочу!