Писать особо нечего т.к антирадар в Ауте уже стоял как доп опция от ОД. Денег сэкономил уже прилично около 3000:). Т.к. на верхей дамбе уже пришел штраф от Короллы 1000 руб. т.к там 60 а я и не заметил 112 тащил.
радар в машине штука вообще не заменимая, самого сколько раз уже спас))))
Комментарии 1
радар в машине штука вообще не заменимая, самого сколько раз уже спас))))