Дабы как-то развеять тишину… Дальше — больше.
ЗЫ. Тёмные пятнышки на фото — грязь в фотике, нужно отдавать объектив на очистку.
Я уже говорил что он у тебя суперски вообще стал выглядеть после покраса?)
По-моему да) Но всё-равно спасибо)
Симпатично выгледит.
Спасибо
Классно, удачки кадику и его владельцу.
красотень!
кстати на чём надпись зэндер?на спойлере?
Передний спойлер. Он-же "губа".
мне просто предлагают спойлер зендер вот и спрашую)
СЕКАС+ + + ++ +
Есть чуть такое) Спасибо)
Нет слов адни эмоции!)) Кайф!
=) Спасибо
Цвет машины класс =)
Согласен) Спасибо
Давно ждал новостей, порадовал, выходит бомба просто! :)
Спасибо большое)
ядло молодец )))))
Пасиб)
губа яд!) тоже ищу себе такую
Да, довольно редкая
эффектный цвет. +100500
Вау, цвет просто сказка! А с этими дисками вообще шикарно будет смотреться!
Спасибо, сам тоже очень доволен
А ты ее продавать собирался :)
Это было давно и неправда)))
Фап-фап)
Пока что ещё рано. Вот когда ездить начнёт))
надо сразу начинать, а то если сразу готовый вариант увидеть, так получится как здесь i1.kwejk.pl/site_media/ob…b38a74ee7176a61c13ee.jpeg
xaxaxaxaxaxax я под столом)))
Крутбл. Завтра и я открашусь.
Успехов
Цвет ахиренный!
Спасибо, сам в восторге)
вот она жара!
Ага) Жарим почуть)
Комментарии 39
Я уже говорил что он у тебя суперски вообще стал выглядеть после покраса?)
По-моему да) Но всё-равно спасибо)
Симпатично выгледит.
Спасибо
Классно, удачки кадику и его владельцу.
Спасибо
красотень!
Спасибо
кстати на чём надпись зэндер?на спойлере?
Передний спойлер. Он-же "губа".
мне просто предлагают спойлер зендер вот и спрашую)
СЕКАС+ + + ++ +
Есть чуть такое) Спасибо)
Нет слов адни эмоции!)) Кайф!
=) Спасибо
Цвет машины класс =)
Согласен) Спасибо
Давно ждал новостей, порадовал, выходит бомба просто! :)
Спасибо большое)
ядло молодец )))))
Пасиб)
губа яд!) тоже ищу себе такую
Да, довольно редкая
эффектный цвет. +100500
Спасибо
Вау, цвет просто сказка! А с этими дисками вообще шикарно будет смотреться!
Спасибо, сам тоже очень доволен
А ты ее продавать собирался :)
Это было давно и неправда)))
Фап-фап)
Пока что ещё рано. Вот когда ездить начнёт))
надо сразу начинать, а то если сразу готовый вариант увидеть, так получится как здесь i1.kwejk.pl/site_media/ob…b38a74ee7176a61c13ee.jpeg
xaxaxaxaxaxax я под столом)))
Крутбл. Завтра и я открашусь.
Успехов
Цвет ахиренный!
Спасибо, сам в восторге)
вот она жара!
Ага) Жарим почуть)