Сегодня выделил немного времени для машинки. Сразу после садика поехал помыл и постирал карпет капота

Та как она уже снята, решил проклеить вибру на капот

Немного не хватило, пришлось правый край клеить с кусочков( Давно достала меня проблема тарахтения правой двери, уже и облицовку снимал, стучал по двери, но стука нет, а при езде был. После увидел что на упоре была съедена пластмасса. Так кк она не разборная пришлось заказывать с Exist. На фото видна выработка

Пришлось при замене, на новую деталь одеть старую шайбу, при зтягивании новая шайба гнулась. Заразом заказаз клипсы на облицовку капота, а то повылетали)

И еще заказал клипсу крепления упора капота, недавно поломлась и соеденение проволкой меня не радовало

И конечно скоро замена масла. Было куплены фильтра масла, топлива и воздушный. Осталось еще масло добрать и начну замену)
P.SКаталожные номера под фото.
P.S.S.Звыняйте, фотографировал на телефон)







Комментарии 9
Сколько стоят пальцы замков?
На EXiST брал по 11грн.
Чтот дёшево) мы на рынке от ауди хотели купить то около 60 грн два года назад, сосед по гаражу нам посоветовал взять толстую пластмаску (хлорку) не сильно твёрдую, по диаметру чтоб подходила, окунаешь в горячую воду и быстро одеваешь, хватает примерно на 1.5 года сзади, год водительская и чуть более этого пассажирская, в багажнике до сих пор оригинал.
Понятно!
Я на Эстарике клеил на двери когда акустику менял, толщину брал 2мм.ушло 6 листов.Двери закрываться слали так как будто присасывались сами и шума стало меньше.
За толщину я тебе не скажу. На авторынке спросил для дверей и пола, посоветовали эту
Я тож, капот STPшкой заклеил, только не фоткал. Шума меньше стало.
материал STP так и спрашивать для капота?Цена какая и сколько 1 листа хватит?шум достал уже, может чуть тише или не?
спроси у продавца виброизоляцию и посоветуйся какую брать. У нас сейчас популярный виброизоляционый материал фирмы ШУМОФФ, но продавец показывал лист одинаковый по размерам, но легче по весу. У меня ушло 3 листа размером 370х270мм, но надо брать листов 5 чтоб без косяков и сплошными листами проклеить