
Вторая грунтовка.
ПыСы. Самая оперативная информация с фронтов, а также больше фото и видео доступны в официальной группе проекта Вконтакте





Вторая грунтовка.
ПыСы. Самая оперативная информация с фронтов, а также больше фото и видео доступны в официальной группе проекта Вконтакте








Комментарии 36
дааа, дядя Алексей постарался)))
Леша знает свое дело
круто! такая только у тебя)
вот это аппарат)))
Скорей бы)
умоляю, сделай ее ниже.
кузов пустой, если я сейчас запилю пружины, то что будет потом?
потом станет еще лучше)
я не смогу из гаража выехать
Сможешь, не выдумывай. Друг, без всякого подъеба прошу запилить. И круто было бы проставки подкинуть. Не принимай за критику.
проставки будут и назад и на перед
круто) в контакте тоже самое но по привычке здесь смотрю)
яб маляру памятник поставил.на фотках все ровно и красиво.зачет
бюст или в полный рост?
Агонь!
слов нет
На последних двух фотках видна вмятина на водительской двери? или это блик в одном и том же месте, примерно в центре двери?
Возможно. Это же пока ещё грунт. Она будет шкуриться и ещё раз грунтоваться.
ааа ааа аааааааааааааааааа красава!)
Ништяк. Только помоему одно большое сопло смотрелось бы лучше. :)
Черный матовый. Таааак оригинально
Разницы нет какого цвета грунт. Под краской его не видно будет)
разница всегда есть какого цвет грунт, с помощью цвета грунта или подложки иногда достигаются определенные оттенки!
Как на мой взгляд- крышу нужно занижать… Делать ее низкую не только по подвеске, но и саму машину в целом.
смотрится как игрушечная на этих фотках))
зашибись)
все шикарно) но радиатор я так понимаю будете мыть или менять)) краской забьеться остывать плохо будет))0 или он укрыт там?
перед радиатором сетка, её и испачкали грунтом.
а ну тогда понятно)
даже в таком виде она офигенно смотрится! представляю, какая будет бомба после покраски и сборки!
Дас ист фантастишь !
Секас!
ааагооонь)
Хорош Воще хорош ))))
самому нравиЦЦо
Кстати вспомнил что маляр всю твою шпаклевку содрал.
Правильно сделал. Знающий человек тебе попался.
Во первых не известно как она у тебя просохла и как схватились слои, могла после покраски и отскочить.
Так что Мастер знает свою работу, и за качество скорее всего отвечает )