Дома ремонт, поэтому на машине постоянно что то вожу. Из дома хлам всякий домой фуген флюрер ротбант и всякие другие строительные смеси. Столкнулся с тем что не все в багажник влазит, дверь точно не входит))) Поэтому стал искать багажник на крышу, сначала по магазинам смотрел цены по 3000, или 2 стойки и все. Дорого и не нравиться мне такие багажники. Стал смотреть советские б\у, дал объявление на форуме на следующий день ответ, созвонился, съездил забрал.
Багажник купил именно какой хотел, есть из проволки толстой, те мне не нравятся этот из профильных трубок.
Купил диск с наждачной для болгарки, болтов т.к. они отсутствовали и багажник был в разобранном виде. И 2 баллончика краски, жаростойкой черной матовой. Она из всех помойму самая прочная.

зачистил болгаркой


в собранном виде


установлен на машину
Только вечером заметил, что стойки разные по длине, вроде как надо еще перемерить поэтому спереди он немного задран вверх получился а сзади довольно таки близко к крыше, сейчас пойду поменяю их местами.
На скорости больше 60 появилось легкое посвистывание сверху, в принципе не мешает)

Надо было зафотать до того как во двор заехал, поймал бы тогда 510000.






Комментарии 6
сегодня забрал такой же багажник!)
Хороший багажник!
А насчет стоек … они скорее всего одинаковые, просто водосток на москвиче сзедни на занижение идет )
да, они одинаковые. Наверно час вокруг машины бегал с сантиметром и штангенциркулем мерил:))) В итоге пришел к тому что они одинаковые, сзади водостоки на занижении идут.
Снимать, менять местами не стал оставил как есть.)
Отличное приобретение)! У самого такой же) Ток с машиной достался) На некоторых фото проглядывается)
Классный получился багажник, теперь и не только дверь сможешь возить =) Удачи на дорогах ;)
Шкаф небольшой на очереди за дверью)
Спасибо)