ну тебе-то с твоим мотором, на это грех жаловаться(надеюсь знаешь почему- 1,3). Согласен может, если эксплуатировать регулярно, и то если не заантикоренная поверхность.
У меня стояли такие заглушки, подкапотное чистое было, но они вентиляции моторного отсека мешают и в месте контакта резины с железом арки может возникнуть коррозия поэтому снял, грязнее не стало!
Комментарии 11
интересный прибамбас)
А я думаю, че у меня за хрени резиновые в гараже валяются, а это он че оказываецо)))
Стоят такие же с первого дня, со временем разлохматились, купил и заменил. Вещь. :-)
Согласен!
зимой не скрипят?
не знаю, зимой спит
понял.
ну тебе-то с твоим мотором, на это грех жаловаться(надеюсь знаешь почему- 1,3). Согласен может, если эксплуатировать регулярно, и то если не заантикоренная поверхность.
У меня стояли такие заглушки, подкапотное чистое было, но они вентиляции моторного отсека мешают и в месте контакта резины с железом арки может возникнуть коррозия поэтому снял, грязнее не стало!
ого, у меня нет такой
где взять, и чем помогает?
Нет грязи из под колес в моторном отсеке, но вентиляция моторного отсека немного снижается, продаются на аторынке в южном порту