Сделал защитную полировку, аж блестит и приятная на ощупь)На последних фотографиях показано, как хорошо отражается мир)
Красавчик.Есть вкус! Очень хорошая машина.
Спасибо большое)
Диски сделали свое дело в общем стиле, очень четко)
приятно, спасибо)
Красотка!
Спасибо)
приятные фото!
Круто вышло!Тачка Супер)
хорошая трешка в новом кузове) в последнее время начал нраивтся коричневый цвет кузова
да коричневый и бронзовый уже в моде)
можешь лучше)
спасибо стараюсь, учусь))
давай адресок скоро зима тоже поеду делать лучше сайт )))
в личку)
почему? все хотят знать вообще то!
какой смысл) пусть подъезжают в хорошую автомойку и спросить про защитную полировку)
Без комментариев)
не понравились?)
Разве BMW может не понравиться, такую красоту даже Я, не умелый фотограф может красиво запечитлить, этот кузов очень хорош)Ааааа, Вы же мне вопрос задавали, понравилось)
) спасибо)
Комментарии 22
Красавчик.Есть вкус! Очень хорошая машина.
Спасибо большое)
Диски сделали свое дело в общем стиле, очень четко)
приятно, спасибо)
Красотка!
Спасибо)
приятные фото!
Спасибо)
Круто вышло!
Тачка Супер)
Спасибо большое)
хорошая трешка в новом кузове) в последнее время начал нраивтся коричневый цвет кузова
да коричневый и бронзовый уже в моде)
можешь лучше)
спасибо стараюсь, учусь))
давай адресок скоро зима тоже поеду делать лучше сайт )))
в личку)
почему? все хотят знать вообще то!
какой смысл) пусть подъезжают в хорошую автомойку и спросить про защитную полировку)
Без комментариев)
не понравились?)
Разве BMW может не понравиться, такую красоту даже Я, не умелый фотограф может красиво запечитлить, этот кузов очень хорош)Ааааа, Вы же мне вопрос задавали, понравилось)
) спасибо)