Дождался окончания ремонта кузова вот результат. Задние фары покрашены специальной краской тобишь типо затонированы Молдинги в доль стекл в цвет кузова
Нет не знакомы, да ездили с друзьями смотреть красную 34рку другу, я на своей 39тке приехал, смотрю ты газуешь чет.Лазял по конфе смотрю ссылка на твою страницу, и думаю знакомая машинка)
Комментарии 8
Хорошо сделали.месяц назад видел тебя в гаражах в Московском, ты чет газовал на месте, у вас там чет одни бмв.Глазки белые хорошо смотрятся)
оО а ты че там в гаражах делал ? ) Мы знакомы ?
Нет не знакомы, да ездили с друзьями смотреть красную 34рку другу, я на своей 39тке приехал, смотрю ты газуешь чет.Лазял по конфе смотрю ссылка на твою страницу, и думаю знакомая машинка)
Прикольно! И цена вроде не кусается.
Понял, спасибо, я работаю только с Русскими. Удачи вам на дорогах. :)
Комментарий удалён
Он не русский и красит в гараже, если это не напрягает спрошу у него можно ли дать ) а то вдруг против будет
Здравствуйте, хорошо покрасили? Где делали? Сколько стоит?
Хорошо покрасили)) делал у знакомого, 50000р
Это вся машина кроме крыши