Давно пылился в багажнике, осталось подключить… Полностью в рабочем состоянии!
правильное решение ))
супер, хочу себе тоже приобрести с базой в комплекте
зря ты его достал из багажника)))
да не… эти телефоны просто не убъешь!
Я к тому что спрячь его подальше. Зачем эта рухлять на самом видном месте в машине?
чтоб работало…
mb-w
Из рук не выпускает))
Для сынишки игрушка )) Интересный дизайн у него !
Комментарии 9
правильное решение ))
супер, хочу себе тоже приобрести с базой в комплекте
зря ты его достал из багажника)))
да не… эти телефоны просто не убъешь!
Я к тому что спрячь его подальше. Зачем эта рухлять на самом видном месте в машине?
чтоб работало…
mb-w
да не… эти телефоны просто не убъешь!
Я к тому что спрячь его подальше. Зачем эта рухлять на самом видном месте в машине?
Из рук не выпускает))
Для сынишки игрушка )) Интересный дизайн у него !