Доброго всем дня!
В поисках интересного в интернете наткнулся на такую вот картину :))) Ваши комментарии :)
Бред…причём тут тонер…ездил больше года на киа Рио с в хлам тонированными стопами.есть одно правило для всех держи дистанцию и скорость
Не видно при солнечной погоде! И правила для всех одни!
На солнце ты и без тонера не увидешь, а если ещё и жалом видишь…Пс…лично к тебе не относится
Да все ок. Я не перехожу на личность. Все зависит от видимости. Но это очень раздражает… и при ДТП не избежать виновности. Поэтому лишний раз напоминаю окружающим о красоте.
karimofff
Я ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ :)
Судя по фото повторить=ель не тёмный, поэтому тонер тут явно не причём.
Я уверен, что после аварии, в любом суде можно выиграть дело против ларгуса.
Это уже будет зависеть от водилы Камаза. Если тормоза отказали, то увы.
Но я все равно против лакирования, тонирования и не горящих лампочек!
)))
хозяин данного авто уже отписывался по этой картинке в ларгус-клубе. Грит, что виной этому не тонер, а отказавшие тормоза камаза.
значит парень так ничего и не понял
Согласен. Не понимаю людей, которые гонятся за "красотой".
А уже парень тут на ларгусе выкладывал такое фото)))
Комментарии 14
Бред…причём тут тонер…ездил больше года на киа Рио с в хлам тонированными стопами.есть одно правило для всех держи дистанцию и скорость
Не видно при солнечной погоде! И правила для всех одни!
На солнце ты и без тонера не увидешь, а если ещё и жалом видишь…
Пс…лично к тебе не относится
Да все ок. Я не перехожу на личность. Все зависит от видимости. Но это очень раздражает… и при ДТП не избежать виновности. Поэтому лишний раз напоминаю окружающим о красоте.
karimofff
На солнце ты и без тонера не увидешь, а если ещё и жалом видишь…
Пс…лично к тебе не относится
Я ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ :)
Судя по фото повторить=ель не тёмный, поэтому тонер тут явно не причём.
Я уверен, что после аварии, в любом суде можно выиграть дело против ларгуса.
Это уже будет зависеть от водилы Камаза. Если тормоза отказали, то увы.
Но я все равно против лакирования, тонирования и не горящих лампочек!
)))
хозяин данного авто уже отписывался по этой картинке в ларгус-клубе. Грит, что виной этому не тонер, а отказавшие тормоза камаза.
значит парень так ничего и не понял
Согласен. Не понимаю людей, которые гонятся за "красотой".
А уже парень тут на ларгусе выкладывал такое фото)))