Долго не проявлял активность на D2. Помню, что обещал запись о замечаниях по поводу индикации на приборной панели… Но в связи с ремонтом и сменой работы на новую деятельность, не исключая возможности выполнения шабашек по старому профилю, на общение в сети времени и сил остается мало.


Только в отношении страховых компаний, доминирующих на рынке. А это РОСГОССТРАХ.






Комментарии 4
мда уж
Борешься за справедливость, проявляешь гражданскую позицию, а тебя обламывают)
зато получил хороший опыт, да и в компании, в которой страховался — тебя уже все знают, а значит в следующий раз дополнительными услугами мучать не будут)))))
меня наверно на порог больше не пустят, закроются на обед или тех. перерыв ))) да и сам туда не пойду)