Давным давно хотел его промыть. Смущал непонятный цвет охлаждайки. Судя по диагностике странное поведение нагрева жидкости. Непонятная муть.
Итак: сегодня утром я снял этот бачок и увидел сколько там внутри накопилось всякого и пришел откровенно в ужас! все его дно было заполнено осадком по типу мелкой мокрой бумаги.
1.вобщем снял я его
хорошенько промыл
2.слил всю старую радиаторную жидкость (она была прозрачная, грязная и слегка розового цвета)
3.залил воды, включил мотор, дал мотору поработать ок.15ти минут, погасил его
дал остыть, слил всю жидкость из радиатора, воды в гараже хватило на три промывки — заливал пока не начала выходить чистая
4.ну и наконец поставив промытый бачок на его законное место залил в него нового антифриза =)
всем добра и мира!






Комментарии 2
вышло порядка 5. Сливал с радиатора, а так же с двигателя.)
а сколько литров в радиатор идёт?