Наткнулся случайно в ютюбе на перу песенок.
1. Обе две — Пачка
2. Аукцион — ХОМБА! (что бы так было — нужно вкладывать душу в своё творчиство и не ради денег)
не знаю но мне ндравицА.
Наткнулся случайно в ютюбе на перу песенок.
1. Обе две — Пачка
2. Аукцион — ХОМБА! (что бы так было — нужно вкладывать душу в своё творчиство и не ради денег)




Комментарии 1
Ништяк… Проникся тож)