Пластмасса салона уже была совсем не айс)решил клеить карбон…почему синий?незнаю просто у меня какая то мания на синий цвет)как снимать детали рассказывать нет смысла т.к. много постов на эту тему есть, но все же кто не знает пишите, расскажу
дверку тоже в синий надо!
знаю))с тканью не могу определиться)
да не, вот где черный карбон туда синий и больше не надо будет гуд!
аа я думал ты про карты говоришь)
Комментарии 4
дверку тоже в синий надо!
знаю))с тканью не могу определиться)
да не, вот где черный карбон туда синий и больше не надо будет гуд!
аа я думал ты про карты говоришь)