
Как прошли ваши выходные?
Все выдохнули, вернулись в рабочий ритм и серые будни?
Мы вот, только-только пришли в себя после бурного времяпрепровождения начавшегося ранним утром субботы и закончившегося, в общем-то, ранним утром понедельника. =)
Но безусловно, самым запоминающимся событием стало посещение фестиваля СТАРКОН, о котором я и попытаюсь здесь рассказать сейчас. Для тех, кто не знает — это крупнейший российский международный фестиваль поклонников фантастики и инноваций, посвящённый фильмам, сериалам, видеоиграм, комиксам, современной науке, космонавтике и технологиям.
Империя просто не могла пропустить мимо такое событие.
Так что, собравшись в "команду", стряхнув пыль с костюмов и достав по этому случаю пару автомобилей, в качестве ярких экспонатов и представителей высоких технологий, в субботу с утра мы были у выставочного комплекса ЛенЭкспо, где и проходило сие действо.
Кого мы там только не встретили. =) Зарядились эмоциями и позитивом далеко вперед. Было очень приятно наблюдать какое впечатление, на в общем-то притязательную до зрелищ публику, произвели наши машины!
А представляли Империю Мусбах и наша новая Ламба, подборку фотографий которой мы выложим в личном блоге на днях. Да и вообще, если Вам будет интересно, попробуем смастерить фото-пост из самого загадочного и необыкновенного, что можно было там увидеть.
Ну а пока, предлагаю присесть поудобнее, забыть о том, что все уже давно выросли и повзрослели, и окунуться в параллельную реальность.























Комментарии 18
Отличные бело-голубые костюмы 👍
Wow, а как зовут модель, которая слева практически всех фото?
где взяли костюм вейдера? :)
Вейдер извращенец =))
на первой фотке слева хороша девица надо будет такую завести
Мусбах универсально вписывается во все Петербургские движухи, включая комиксо-космические. Двртвэйдер бы отлично смотрелся за рулем давая угла по коридорам Звезды Смерти ))
супер!
Аааа круто =)Классные фотки =)
Полуголые девицы тоже из космоса?
мелковат Дарт Вейдер, уже не торт…
2 последние фотки супер, только понять не могу кто мне больше нравиться? Девочка слева или справа, а может все таки солист Lordi?
ЕЕ Тема)))
Империя зла рулит! ))))
Весело у вас, как всегда)))
Хищник крутой!:) ну и мусбах как всегда огонь:) и ваши костюмы и девущки супер:)
Девахи — как всегда !зачёт!
Искренне улыбнулся =)
Жгёте ! ;)))