
что-то я вошел во вкус и решил написать еще и про летние шины из китая.заказал я их на сайте Е96ру стоили они на тот момент порядка 2000 с копейками хотя заказать со владика их около 11000 будет стоить.ну вот я заказываю мне на следующий день звонит администратор мол так и так все ок ожидайте привезли быстро гдето дня за два с сиба доставили какраз сезон подошел я поехал обул их на диски поставил и ох-л при скорости 80км.ч руль было не удержать вообще било со страшной силой(на тот момент я очень расстроился и думал как же я буду ездить.передвигался так потихоньку от работы на работу и в один прекрасный день нужно было по делам срочно ждали люди и нужно было быстро доехать и воаля 100 по городу и руль то не бьет меньше тоже не бьет ну думаю прикаталась.)))))заехал раз на шиномонтажку подкачать колеса так и так им говорю (шиномонтажникам )они мне и говорят что резя мол хорошая не сцы а то что била она сперва это она не осела до конца что есть у нее такое.ее надо качнуть больше 5 кг либо покататься как у меня и получилось.ну и сделал балансировку сразу у них так что резиной доволен как слон.ездил к тестю по лету в зеленогорск так до мариинска вообще то яма то канава и по ачинску дорог нет думал ну все вся будет в грыжах потому что ловил прям норм ямы но тьфу -тьфу-тьфу всек ок полет нормальный. опять китайцам поставлю 5 баллов.






Комментарии 3
Размер шин какой?
215/50/17
Ясно